среда, 24 ноября 2010 г.

Что с Блогпостом?!!!!

Девочки,  такие проблемы с блогом только у меня или у всех бывают?
Вот сегодня пыталась поставить новый пост, текст поставила без проблем, а  вот при подсоединении фоток все время выдает ошибку (такое периодически бывает, а на следующий день все ОК).
Помимо этого есть несколько Ваших блогов, которые я не могу  подключить себе в раздел "Дружу и вдохновляюсь" (например, Таня -taka-mtg или Наташа-Natalёk и еще несколько). При попытки вставить ссылку на блог, все зависает или просто кнопка Сохранить не нажимается и становится серой. Что за прикол? :(

12 комментариев:

  1. К сожалению, ничем помочь не смогу( У меня такого ещё(тьфу,тьфу,тьфу) ни разу не было! Только хотела пожелать терпения!)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тож разности случаются, которые на след.день устанавливаются вполне нормально...тоже интересно что с нашим блогспотом))) ...а вот помощник из меня-никакой: потому как сама часто вообще не понимаю что происходит и какие действия предпринимать...

    ОтветитьУдалить
  3. угу, значит глюки переодически не только у моего блога бывают. :)

    ОтветитьУдалить
  4. да с фотками часто глюки бывают

    ОтветитьУдалить
  5. U menya neskolko raz takoe bilo,a dlya druzie nazhmi v verxnem levom ugly follow, rabotaet inoigda luchshe chem "add" v dashbord.
    Foto luchshe poslat' cherez e-mail ili polozhit' v picase,xot' ssilku dat' mozhno
    Udachi
    Nata

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша привет!У меня тоже переодически глючит-но помочь не смогу-так как сама в Ентой технике-бабмбук))))) У меня потом оно само как то проходит))))

    ОтветитьУдалить
  7. А я думала, что это у меня только проблемы возникают. :))А ещё одна проблема огромная. Я в Блог могу зайти только через Оперу. через Эксплорер сразу происходит сбрасывание всей инетлинии.

    ОтветитьУдалить
  8. С фотками я тоже постоянно мучаюсь, а ещё бывает вставлю фотку, а после этого курсор мышки пропадает и дальше ничего написать не могу :((( я думала это только у меня....

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже бывают такие проблемы, особенно с фото..

    ОтветитьУдалить
  10. У меня сегодня такое первый раз получилось, но я нашла выход. Загнала фото, которые надо было в пост поставить в свой веб-альбом на Picasa ( его автоматически можно сделать из своего аккаунта) а уже проблем загрузки с Picasa не было.

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, пасиб!!!
    Знаете, а у меня одна проблема с блогом исчезла после того как муж операционку переустановил на более современную. Раньше фотки грузились через раз, надо было чтобы новую фотку загрузить заново в блог входить,а теперь нормально.

    ОтветитьУдалить
  12. не у тебя одной. Я тут пост один 4 раза писала и каждый раз блогспот сбрасывал его, не оставляя в живых черновик. И фотографии иногда с трудом грузятся. Разочаровывает он меня.

    ОтветитьУдалить