пятница, 1 августа 2008 г.

Жирафик Сластена

Коль наступил первый день августа, конкурс жирафий кончился и смело можно выходить из подполья, точнее в моем случае - из клубники. :) Знакомтесь - жирафик Сластена. Появился под впечатлением поездки в Турцию, наверно поэтому такой солнечный. Флис, шерстяная нить, пара бисеринок и маленькое розовомордочковое чудо ростом 22 см готово!




13 комментариев:

  1. Хе-хе :)) Ну конечно, кто ж еще СЛАСТЕНУ пошить мог ;)) Милашка! А клубника, как настоящая О_о Тебе в последнее время садово-огородные культуры суперудаются :)))
    А тряпоска на фоне - это ж для примитивных куколок первейшая вещь! Гля, рисунок какой мееееленький, так и просится на платьишко, а? ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Жиирафик!:) Симпатичный))) А выкройки сама делаешь?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тканей таких в мелкий рисунок совсем нет, поэтому эта зелененькая на вес золота. Давно хочу куклеху в платишке с мелким рисунком, но почему-то вижу его совсем не зеленой расцветки. Так что пущай пока полежит... :)
    Милена, да что ты! Какой сама? Все с форума! у меня и готовые выкройки не всегда стыкуются правильно. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Если бы на конкурсе была номинация на самую аккуратно сшитую игрушку, то Сластены точно победила!

    ОтветитьУдалить
  5. Мдааа, меленькие расцветочки на вес золота... :( А бабульки на улицах только и делают, что щеголяют в них, с молодости у них пооставалось. Несправедливо! >:-((

    ОтветитьУдалить
  6. А такие оригинальные игрушки получаються! Действительно оригинальные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, Милена - спасибо. Сама сравниваю первые игрушки и нынешние и понимаю, как различаются. Но до профи мне еще далеко... :)
    Лан, я все "мечтаю" к этим бабулям (точнее к их платьям и юбкам) в темном переулки подкрастся...с ножницами... :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшa,награду передала!
    загляни ко мне, пожалуйста.
    http://loir.blogspot.com/2008/08/brillante-weblog-award.html

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, жирафик чудесный, маленький такой лапулечка! Жаль, что не все фотографии увидела - в последнее время почему-то не во все блоги попасть могу, а если и попадаю, то не всегда вижу фотографии. Пишет, что "сервер не найден"...

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша!
    Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю:
    Любви, счастья, здоровья, деловой хватки и активности, исполнения желаний, жизнеутверждающих приятных случайностей, сюрпризов приятных во всех отношениях, хороших людей рядом, улыбок и исполненья мечт!!!
    ПыСы. Маруся оставила тебе подарочек;)))

    ОтветитьУдалить