вторник, 3 мая 2016 г.

Как передвинуть тату с живота на шею?



Нет, правда, вот как передвинуть?!
Пузо надо до подбородка натянуть – не знаете как? :))))  
А!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите мне:  люди каким место думают,  когда такие вопросы задают? Или просто думать нечем? Но не могу не признать, что когда читаю такие вопросы, настроение однозначно улучшаются. Вот буквально сегодня своими глазами видела комментарий-пожелание: «Помогай вам бох!»  
Еще одна подборка глупых  вопросов, метких замечаний и достойный ответов.
Приятного просмотра и хорошего настроения!
Если текст слишком мелок, то по клику увеличивается. :)





























16 комментариев:

  1. ну, и что, что сначала Эрих, ведь есть и Мария)))))))) про Ремарка - улет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Ремарком много вот такие попаданий. Недавно видела статью "Лучшие цитаты Ремарка" и его фото, так первый комментарий: почему какой-то мужик левый на фото, а не писательница Мария Ремарк? :)

      Удалить
  2. Супер, посмеялась от души! И сумочки очччень понравились!)) Ремарк вообще без комментариев, если б он знал нынешнюю молодежь, может сто раз подумал бы)).

    ОтветитьУдалить
  3. Я одна вижу под фоткой Валуева название журнала "КатеТЕры и яхты"?))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Только что в газете "Культура" прочла, как режиссер Адабашьян рассказывал про своего друга, проводившего кастинг среди подростков, беседовавшего с ними - чем интересуются, что видели, читали. Один рассказал: "случайно прочитал тут клёвую историю - один чувак подошел к памятнику на коне и стал с ним спорить, а потом пошел, а памятник за ним поскакал, а тот от него бежать! Там еще река из берегов вышла, и наводнение случилось. Крутая история!" Мужчина, проводивший кастинг, спрашивает: "Наверное автор - Пушкин?" "Не, - отвечает парень, - вроде не он." Мужчина вышел в коридор и тактично маме подростка сказал: "Спасибо, Ваш сын мне рассказал об очень интересной книге", и, почти не отходя от текста, передал маме содержание. Мама приятно удивилась, ответив "Как интересно, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА, надо будет почитать." ))))))))
    Ну, хоть прочли, уже радостно.
    А вообще, с ума сойти, это ж надо ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах-ха-ха!!! Действительно, "Крутая история" :))))
      Спасибо, Мария

      Удалить
    2. В рассказе узнала "Приключения Нильса", но Пушкин к нему не имеет никакого отношения.

      Удалить
    3. Яна, :)))
      Не помню, была ли в "Нильсе" река, выходящая из берегов, поэтому о схожести сюжета спорить не буду.
      Но тут речь идет о знаменитом "Медном всаднике" Пушкина. :)

      Удалить
    4. А ведь и правда!))) Что-то я пропустилав рассказе, что памятник на коне))), а в Нильсе да, наводнение имело место быть, вот так ввела всех в заблуждение и сама немного заблудилась)).

      Удалить
    5. У меня ребенок в прошлом году из садика пришел и рассказывает, что сегодня отмечали День рождения Пушкина и читали его сказки. Спрашиваю какая больше понравилась? Ответ: "Там дяденька собирался на войну. Его все отговаривали, мол погибнешь. А он все равно пошел и умер." Я сочувственно спрашиваю: "В бою с врагами погиб?" Нет, - говорит, - его змея укусила 0))))

      Удалить
  5. И я "верхом на звезде..." заценила. Вот могут же себя обозначить...:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша как всегда в точку!!!Я плакала от смеха!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона WhatApp - 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp bán máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить