суббота, 9 февраля 2013 г.

Подставка под еду: банановая и шампиньоновая :)

Мне нравятся необычные вещи. И нравится все, что связанно с природой. Поэтому пошились вот такие подставки под еду с очень реалистичными картинками шампиньонов и бананов.


До большого пледа или диванных подушек у меня руки никак не доходят, но вот небольшие подставки под еду самое то, когда свободного времени не так уж и много, а что-то необычное и симпатичное хочется сделать.
Банановая:


Шампиньоновая:



Сделаны из хлопка, внутри проложен синтепон, простеганы и сами по себе очень аппетитные. Кушать на таких – одно удовольствие. :)


Приятных выходных!  :)

8 комментариев:

  1. Картинки, и правда, очень реалистичные! Особенно с грибочками:) Только при взгляде на такие подставочки, разыграется зверский аппетит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно! я пока пост писала слопала 2 банана глядя на такие фото :)

      Удалить
  2. Ой, забАААААвные!
    Вернее, аппетитные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень аппетитно выглядят подставочки. Аж слюнки потекли.

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, отличная находка :) Задумалась, а не пошить ли мне такие... :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    У меня живут грибные,а банановые улетели к одному хорошему человеку.:) Вот теперь думаю и себе банановые пошить... а может лимоновые или вишневые...трудно выбрать, вся ткань такая вкусная :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые, аппетитные и очень аккуратно сшитые подставочки. Скажите, как у вас получаются такие аккуратные уголочки из косой бейки, может вы делаете по какой-то технологии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, никакого секрета нет - все очень просто. Дело в том, что я не использую косую бейку. Она хороша для изделий с закругленным контуром. Для прямоугольных и квадратных всегда использую либо обычную бейку, либо просто нижнюю деталь делаю большей и ее край загибаю на верхнюю.

      Удалить