четверг, 31 декабря 2009 г.

Эхо новогоднего марафона

Перво-наперво! У всех на кухне варится или уже сварен классический набор овощей на оливье. Посему предлагаю замечательный салат в виде морды тигра (нужны продукты которые идут на оливье, только без горошка), который станет украшением Новогоднего стола. Рецепт вот здесь (замечательный сайт, где столько всего вкусного и красивого!). А салатик выглядит так:






Теперь само поздравление:

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
Поздравляю с Наступающим Новым 2010 годом!

Пусть сбываются мечты, пусть всегда будет время на творчество! Идей вам и новых друзей, дорогие девочки-рукодельницы! У пусть в ваших семья всегда царит любовь, взаимопонимание, здовье и счастье!!!! С праздником, Дорогие!




Эхо новогоднего марафона

Чем старше мы становимся, тем меньше верим в чудеса – а зря!!! Они всегда есть, только мы не всегда их замечаем! Вот хочу сделать маленькие сюрпризы тем рукодельницам, которые поддерживали меня на всем этапе Новогоднего марафона! Вобщем-то мне очень хотелось написать об этом сразу по завершению марафона, но подарки были не готовы, напряженный месяц у меня был, посему открываю карты именно сегодня. Итак, музыка и фанфары!

Есть три замечательные девушки-рукодельницы, которые пришили все 10 этапов марафона и я хочу им сделать подарки – посылочки с всякими рукодельными штучками: ленточками, кружавчиками, тканюшками, пуговками и прочими рукодельными сокровищами.

А посылочки получают самые активные и трудолюбивые:

Танюшка, Инночка (Im_Bear), Галина Платова



Девочки, жду ваших адресов и постараюсь чтобы к старому новому годы Вы получили свои подарки! Спасибо, что поддержали меня и с Новым годом! Очень хочется верить, что вам понравятся мои сюрпризы!


12 комментариев:

  1. Катюша! Поздравляю с наступающим! Желаю тебе всех благ, всего самого лучшего, светлого, доброго! Волшебства и чуда в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  2. ААААААА!!!! Как здорово, Катюшка, и как неожиданно! Спасибище большое за сюрприз! И с наступающим тебя Новым годом! Пусть принесёт много радости, любви и исполнение желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. :) Я тоже этот салатик выбрала:) Сайт у Скрипкиной действительно ой как неплох, все просто, доступно, и с оформлением порядок:)

    ОтветитьУдалить
  4. Желаем здоровья, тепла и добра,
    Чтоб все неудачи сгорели дотла,
    Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
    Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

    ОтветитьУдалить
  5. С наступающим праздником, Катюша! Пусть сбудутся все твои заветные желания, коорые ты загадаешь под бой курантов)

    ОтветитьУдалить
  6. Катенька, с НОвым годом тебя и твоего мужа!
    Пусть ваши желания исполняются, а времени на все задуманное будет намного больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, С наступающим Новым годом!
    Счастья, любви и праздничного настроения!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом! Удачи, улыбок и радости!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, дорогие мои любимые, спасибо большое!!!! Я всем вам желаю, чтобы Новый год принес вам как можно больше хорошего, доброго светлого!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катёнок, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю что бы муж всегда был рядом, скорейшего оформления гражданства и дальних путешествий, а так же:
    МИРА И ДОБРА!
    ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬИЩА!
    БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬИЩА! И НЕ НЕРВНИЧАНИЯ!
    ДОБРА И ДОБРОТЫ И ДУШЕВНОЙ ШИРОТЫ!
    ВСЕЛЕННУЮ ЛЮБВИ!
    ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ!
    ИНТЕРЕСНОСТЕЙ И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!!!
    МОРЕ УЛЫБОК!
    ОКЕАН УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюшка, С Новым Годом!!! Радость, доброта, любовь...:)

    ОтветитьУдалить