вторник, 15 декабря 2009 г.

Елки бывают разные....

вариации на тему "елки" с просторов интернета для вдохновения.
Девочки, вот я совсем НГ не чувствую, ни елку ставить не хочется, ни подарками заниматся.  У кого-то так тоже и как с этим бороться?! :(


















16 комментариев:

  1. я поднимаю настроение себе -когда пишу списки, что подарить, чем украсит, что перемыть в доме обязательно.

    а когда покупаю подарки то настроение уже самое праздничное!

    ОтветитьУдалить
  2. И советую тебе все же поставить елочку. Она сама по себе напоминает о предстоящем празднике.
    Посмотрела выложенные елки и захотела себе беленькую такую, из перышков)

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня новогоднее настроение уже месяц, с тех пор как на мандарины потянуло.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня ваще нет новогоднего настроения. Совсем отсутствует предвкушение праздника.
    А настроение можно было бы создать покупкой подарков, но купив себе шубы, я оставила всех без подарков.
    Елку наверное всё равно поставлю, но мы её традиционно наряжает 30-го, что бы простояла до Старого Нового Года. Поскольку я люблю настоящую, а онасыпиться, и только на 2 недели хватает.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие ёлочки. Особенно из зефирчиков, или как они там, - мням! :)
    У меня тоже в этом году нет предвкушения Нового Года, хотя обычно чуть ли не с сентября ждать начинаю. А вот в этом году Новый Год не жду совсем. Но поскольку дети, ну и вообще так полагается :), буду наряжать-украшать всё как положено, но числа 29-30.
    А жду я Масленицу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарки вообщем-то все уже куплины - я обычно с октября начинаю готовится,а вот за самодельные-рукодельные совсем не хочется делать, нет настроения.
    ПРосто в этом году у нас с мужем такие мечты обломились - должны были уехать отмечать день варенья мужа а заодно и НГ под пальмами, мне как раз после пневмонии здоровье подтянуть надо. А тут все обломилось, муж завтра уезжает в командировку, в пятницу возращается,ночует, берет другой чемодан и опять уезжает в командировку до НГ. День рожденья его первый раз отмечать будем по отдельности. Я одна дома почти полмесяца... в общем,какой тут НГ...:(

    ОтветитьУдалить
  7. У меня нет настроения. Ни мандарины, ни фильмы рождественские не помогают. Ну и ладно :)

    Очень понравились елки из фетровых кружочков - просто здОровские! И из безе, конечно же %)) Ооо, как безе хочется! А к нам в киоск перестали завозить вкуснейшие безешные конфетки :( Представляешь мое отчаяние? :-/

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за идейки! Супер! 3я особено понравилась! Где-бы курицу ободрать, чтобы такое сделать :)))

    А установки символического дерева - не переживай, такое у многих сейчас... У меня, например, желание появилось поставить елку после того, как в одном из окон дома я увидела, как в темноте на огромном дереве мерцают разноцветные огоньки. Елку я правда ещё не поставила, но желание уже появилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, не грусти, желаю, чтобы новогоднее настроение появилось у тебя как можно быстрее. А если верить, что под Новый год случаются чудеса...:)

    ОтветитьУдалить
  10. У меня 10-го декабря ДР (было уже), и дома так заведено, что до этого дня никто ничего не наряжает и не делает, а после дается официальный старт предновогодний - можно вытаскивать различные статуэтки, шары, звезды, все монтировать, вырезать, клеить... Это само по себе поднимает настроение, т.е. официальность даты. До этого момента даже мандарины домой не покупаются :) Ну и еще, тоже немаловажный, "пунктик": на утро после празднования ДР холодильник полон всяких салатов, кусочков разных тортов, пирожных и т.д. - прямо как 1-го января - накрывай да кушай! :)) Вот это стопроцентно всех заводит дома! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша,спасибо за суперовую коллекцию елок! Да,с настроением вижу у многих не складывается,я не исключение,но у меня такие проблемы,что все остальное меркнет,но я знаю,точно,только внутренняя мобилизация и позитив,не смотря не на что,держат меня еще на плаву!Девочки,радуйтесь каждому мгновению!

    ОтветитьУдалить
  12. А приехать к мужу на день рождения слабо?

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо большое! Может и получится у меня организоватся к праздникам. :)

    Алиса, а что случилось-то? О_О

    Тань, не слабо, но невозможно. Пробовала, но я имея украинский паспорт должна делать визу в посольстве Киева, а делается она для меня 3 недели, а надо на следующую. :(Поздно объявили про командировку. :( Я первым делом и думала с мужем-то полететь, но увы!!! Бюрократия с бумагами. :(

    ОтветитьУдалить
  14. Блииин, а почему у тебя до сих пор нет гражданства РФ?

    ОтветитьУдалить
  15. Потому что это не так просто получить в нашем районе, даже будучи замужем :)

    ОтветитьУдалить