воскресенье, 4 августа 2013 г.

С днем рожденья меня!!!!


Ага, такой очаровательной, привлекательной, умной, обаятельной и скромной девушке (то бишь мне кто не понял жирного намека) исполняется сегодня 32! Ни хухры-мухры! :)
А вообще конечно круто! Люблю каждый свой годик и  радуюсь каждому дню рожденью, а как же иначе? Мы не стареем, а  становимся мудрее, красивее и опытнее.
Так вот, моя душа ликует так как я очень ждала этого числа – 32! Оно для меня кармическое и именно с него я запланировала новый этап своей жизни. Радуюсь, что все, что я мечтала осуществить и сделать до этого года я сделала – все мои смелые планы и мечты воплотились в жизнь за исключением двух маленьких деталей. Но они поправимы. А так, все здорово! Так что с сегодняшнего дня вступаю в новые смелые планы, стратегии покорения мира и воплощения  самых сказочных мечт :)


Знаете, я до этого  года не знала толком сколько мне лет. То есть вот если спросить меня мол сколько, впадала в ступор. И не из-за жеманного мол нельзя спрашивать у дамы возраст, по  мне так  чушь полнейшая: если дама выглядит младше своих лет так вопрос ей на руку и восхищения обеспечены. Но у меня дело не в этом… А просто потому, что я реально его не помнила – ну правда, есть ведь вещи поважнее, которые  помнить надо. И вот каждый раз я мучительно  высчитывала: если на дворе 2012, а я родилась в  августе 1981-го, то мне 31? О, 31! Да я большая девочка! Ну все, теперь перевалив рубеж 32 буду говорить себе что я «взрослая девочка».  :)
С удовольствием и радостью прочту все добрые слова и искреннее пожелания от всех, кто любит ко мне заглядывать в гости. Я знаю, что ВАС ОЧЕНЬ МНОГО и я искренне РАДУЮСЬ КАЖДОМУ!!! Я бы хотела поблагодарить каждого, но это сложно. Давайте так…. вот если Вы выгляните за окно и вдруг увидите  непослушный лучик или  что-то странное, но милое – это привет от меня. Я действительно счастлива, что столько людей желают мне Добра, любят приходить в мою Английскую гостиную  за хорошим настроением!

Еще замечательная сказочница Астрид Линдгрен сказала, что «детство – это не возраст, а состояние души». Мое детство длится каждый день и я рада этому. Желаю всем независимо от возраста жить в гармонии с собой,  уметь радоваться каждому дню и  помнить, что все в этой Жизни происходит не спроста и все приходит именно тогда, когда нужно! Счастье дано каждому и каждый день, нужно просто уметь его видеть!  Обнимаю и благодарю всех своих друзей!
Скоро увидимся!

72 комментария:

  1. Катенька, с Днем Рождения!!!! Океан счастья Вам!!! И невероятнейшего везения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с днем рождения тебя! Прими самые искренние пожелания здоровья, счастья. Ты, действительно, лучик света, который приносит только положительные эмоции. оставайся такой же. А возраст? Я тоже всегда считаю, сколько мне лет. Главное - состояние души, а она у тебя замечательная, добрая, отзывчивая, искренняя в своих чувствах.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с Днем Рождения!!! Дальше возвраст вообще не помнится))) А уж считать нам, рожденным в прошлом веке, вообще не удобно)))) Пусть твое ощущения детства приносит исключительную радость и счастье в жизни всех твоих любимых!!!
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка!!! Люблю тебя!!! Знаю что у тебя "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ" :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! Всего самого радостного и светлого! Пусть сбывается больше!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, прочитала твой с улыбкой от уха до уха))) С днем рождения тебя, солнечный человек))) Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рождения, Катюша! твоя жизнь всем нам показывает, что порой НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! если очень сильно захотеть и ВЕРИТЬ! вот и пожелаю тебе в этот день никогда не терять твоей веры в лучшее, а еще - не переставать творить чудеса и ЗНАТЬ, что они просто ОБЯЗАНЫ происходить в твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Счастья, любви, удачи, творческого вдохновения и много-много солнца! Уря!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, с днем рождения тебя) Всего всего самого доброго, веселого и хорошего тебе)

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, пусть твои планы обязательно воплощаются в нужный срок, пусть сбываются мечты, пусть каждый день будет наполнен радостью, ощущением счастья и любовью. С днем рождения тебя! И пусть и тебе всегда светит солнышко.

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша! С днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким, счастья семейного благополучия, чтобы выбранная тобой дорога судьбы привела к исполнению самого желаемого и заветного. От тебя нам становиться светлее и теплее.

    ОтветитьУдалить
  12. Кать,с днем рождения тебя! С Динкой моей в один день:)
    Здоровтя и счастья тебе желаю,и что бы сбылись все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюшка, мое сердце прыгнуло высоко-высоко :)) радостно, что ты сегодня к нам пришла когда-то :))))
    Вот не побоюсь сказать тебе на весь интернет: "Я тебя обожаю!!!" :)))))))
    С Днем рождения, дорогой человечек!!!
    Что желать, я ЗНАЮ, что все исполнится!!!
    А пожелаю тебе, чтобы внутри у тебя жила улыбка каждый день, каждую минутку, чтобы нескончаемым потоком шли к тебе открытия, чтобы чем больше дней, тем больше планов., мечт... и новых покорений :) Пусть каждый раз тебе будет тепло и уютно :)
    пусть маленькие волшебники дарят тебе сюрпризы радости и любви :) Новых, удивительных путешествий :)
    и-и-и-и... ЧУДЕСА СБЫВАЮТСЯ ♥

    ОтветитьУдалить
  14. С Днем Рождения дорогая Катенька! Всех благ тебе и осуществления задуманного!

    ОтветитьУдалить
  15. Катерина!!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего! Творческих успехов! Красивых путешествий и незабываемых впечатлений! Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной!!!;)

    ОтветитьУдалить
  16. С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УСПЕХОВ НА НОВОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. С Днём рождения, Катюша! Каждый твой пост жду с нетерпением и читаю с удовольствием. Позволь мне сегодня, от всего сердца пожелать тебе всех тех благ, которые ты сама себе желаешь. Пусть мечты твои как и прежде исполняются. Пусть самые добрые, родные люди всегда будут с тобой рядом.Ты-солнце, так продолжай святить, даря тепло людям. Ещё раз, с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  18. Катенька с днем Веренья!!! И пусть жизнь будет как вкуснейшее варенье!!! Разное, сладкое, с кислинкой, с горчинкой, приторное или нежное, но всегда такое желанное и любимое, приносящее с собой хорошее общение за чашечкой чая!!!
    А мне вчера исполнилось 39, я уже тоже взрослая девочка, но совершенно это не ощущаю.

    ОтветитьУдалить
  19. С Днём Рождения, Катя! Улыбайся и веселись каждый день, находи прелесть в обычных местах, радуйся и наслаждайся жизнью! В общем, осьавайся сама собой!))
    ПыСы: ты сказала, что необычное за окном сегодня - это привет от тебя? У нас с утра нагнали целую колонну техники (бульдозеры и экскаваторы, катки и грузовики) - делают дорогу новую!!)) Спасибо, Катя, за привет!)))

    ОтветитьУдалить
  20. Катюша!!! С Днем рождения!!!!! Теперь ты мнооооого лет будешь взрослой девочкой!)))) Счастья и здоровья тебе! Пусть твои желания воплощаются и в жизни и твоих творениях!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Хорошего настоя и настроения:))) Обязательно все получится у такой светлой, доброй, не такой уж и взрослой девочки:)))

    ОтветитьУдалить
  22. С днём рождения! Мне тоже 32 и каждый год приходиться заново запоминать и мучительно вспоминать при вопросах свой возраст)
    Люблю заходить в гости и любоваться замечательными идеями и исполнением.

    ОтветитьУдалить
  23. С днем рождения. Молодец. очень правильное отношение к возрасту.

    ОтветитьУдалить
  24. Катюша, ты просто чудо! Я каждый год отмечаю совершеннолетие - т.е. становлюсь все совершеннее и совершеннее! :))) Я думаю, что это и про тебя - совершенство не имеет возраста, оно становится просто совершеннее! Желаю тебе молодости и здоровья, чтобы все твои задумки осуществлялись - ты словно звездочка, там где ты прошла, остается свет, по которому могут пройти многие! Крепко тебя обнимаю! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  25. С днем рождения!!! И ты все так правильно написала, что очень сложно чего нибудь добавить))) А самое главное как точно про возраст, правда у меня посолидней, но до сих пор ступор))) Когда-то давно-давно))) папа на моем 25 летие говоря тост - сказал, что очень красивая дата 25 и на ней можно остановиться!!! Вот меня, похоже, и заклинило))) Уже детям больше, а я все удивляюсь когда они мне напоминают про мой возраст, начинаю бурно спорить, и удивляться - кому? мне, столько лет? ах да..., ну и что?))) Так что считаю это хорошей привычкой!!! И избавляться от неё не спеши))) И пусть все задуманное сбудется. А за окном льет как из ведра, но ТВОЙ лучик солнца все таки прорвался сквозь тучи!!! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  26. Катюша,С днем рождения!!!и пусть твоя мечта сбудется!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Катенька,поздравляю с Днем рождения и желаю здоровья, счастья, любви и всего-всего наилучшего! А еще удачи во всех твоих начинаниях, чтобы все спорилось и удавалась в твоих талантливых руках!

    ОтветитьУдалить
  28. С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего!)

    ОтветитьУдалить
  29. Катюша, с Днём Рождения!!! Ты молодая, красивая, жизнерадостная! Счастья! Удачи! Исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Катюшенька, с днём рождения !!! Здоровья и счастья, удачи во всём ! Пусть сбудутся все твои мечты !!!

    ОтветитьУдалить
  31. Катюша, поздравляю с Днем рождения! Желаю что-бы в твоей жизни все сложилось, как ты задумала. Еще хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, море друзей и океан улыбок.

    ОтветитьУдалить
  32. Катя, с днюхой ! Продолжай радоваться жизни !

    ОтветитьУдалить
  33. Катюша, поздравляю!!!
    Желаю всего самого наилучшего!!!
    Я думаю, все у тебя будет, что захочешь!!!
    Ты - замечательная девушка!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо за пожелания и за многие-многие вещи! :)
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения! Радости! Счастья!

    ОтветитьУдалить
  35. С Днем Рождения! Света, радости, любви, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  36. Катя, с днем рождения! Оставайся такой же жизнерадостной! Твой блог как лучик солнца - такой же позитивный и очень живой и интересный. Пусть "две маленькие детали" тоже исправятся и ты будешь абсолютно счастлива. :)

    ОтветитьУдалить
  37. Катенька, c днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, любви и счастья!!! Продолжай жить на "всю катушку" , радоваться каждому дню и каждому событию, и своим примером заряжать нас!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Катенька чтоб мечты твои сбывались!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Катюшенька, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения всех желаний.

    ОтветитьУдалить
  40. Катя. с днем рождения! Пусть Ваши желания исполнятся. если для Вас это будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  41. Катюш, пусть всё то, что тебе пожелали сбудется! Будь счастлива и любима! Следуй зову собственного сердца...

    ОтветитьУдалить
  42. Катюша, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе крепкого прекрепкого здоровья и ещё дооооолгих лет жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  43. ... Катя примите и мои поздравления-счастья, здоровья и море творческих планов!!!!!!! У меня вчера было День рождение!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Катенька, с днем Рождения!!! Пусть новый этап твоей жизни начнется радостно и будет насыщен впечатлениями, знакомствами, открытиями !!!! )))

    ОтветитьУдалить
  45. С Днем рождения!
    Здоровья, радости, любви, удачи и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  46. Катерина!с днем рожденья!чтоб все твои задумки осуществились а мечты превращались в реальность!)

    ОтветитьУдалить
  47. присоединяюсь к хору поздравлений с пожеланиями добра!

    ОтветитьУдалить
  48. Катюша, с днем рождения! Пусть исполняются все мечты и желания :)

    ОтветитьУдалить
  49. Очень приятно читать такие солнечные посты. Хотелось бы этот позитив сохранить и думать также. А то я что-то, то позитивно думаю, то нет :)
    Поздравляю с днем рождения! С твоим днем!
    Пускай позитив сохраняется всегда-всегда. Мечты и желания исполняются, а счастья становится только больше

    ОтветитьУдалить
  50. Катюш,с Днем рождения!!!Пусть сбудутся все-все-все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  51. Катюша, с Днём Рождения!
    Спасибо за все лучики и улыбки, которые ты даришь.)))

    ОтветитьУдалить
  52. С днем РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и огромного позитива во всем!)))

    ОтветитьУдалить
  53. Милая Катюша, спасибо тебе за лучик, вон он как раз посреди тучек пробивается даже через наши мансунные тучи. От всей души поздравляю тебя с твоим праздником. Здоровья тебе много-много, сил на такое колличество посылаемых лучиков и на осуществление всех твоих планов.

    ОтветитьУдалить
  54. Катюша, с Днем рождения! Ура!

    ОтветитьУдалить
  55. Катюша, с днем рождения тебя!!! Спасибо что ты есть, ты даришь очень много позитива и хорошего настроения, желаю тебе всего самого наилучшего! :)

    ОтветитьУдалить
  56. Катя, с днем рождения тебя! Здоровья, cчастья, любви, удачи во всём и творческого вдохновения! Пусть сбудутся все твои мечты !

    ОтветитьУдалить
  57. Милая и замечательная Катя!Поздравляю тебе с днем рождения!Желаю тебе здоровья и что бы новые мечтания скорее стали реальностью.А так же оставайся как можно дольше самойкласснойвмире хозяйкой "Английской гостиной", потому что побывав у тебя на страничке,вновь хочется жить, и верить в доброе и светлое. СПАСИБО ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
  58. Катюша, с днём рождения!!! Много-много солнечных лучиков во всех их выражениях! :)

    ОтветитьУдалить
  59. Катюша с днем рождения! всего тебе самого лучшего, самого красивого, самого счастливого, самого приятного, самого необъятного!

    ОтветитьУдалить
  60. Катюша, с Днем Рождения! Пусть сбудутся твои мечты все-все до единой!

    ОтветитьУдалить
  61. Большущее спасибо, вот ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Улыбаюсь! Столько поздравлений-пожеланий! Приятно и радостно!
    Спасибо Дорогие! Вчера все прочитала, посмаковала каждую вкусную строчечку... сегодня перечитала... опять улыбаюсь и сижу счастливая!
    Теперь если буду грустить, то буду приходить на этот пост грестья в добрых лучиках от моих друзей! Обнимаю!

    И поздравляю всех именинниц!!!!

    ОтветитьУдалить
  62. С Днём Рождения! Кстати аналогично до сих пор так же как вы вычисляю сколько мне лет. Под впечатлением вашего блога вспомнил песню Клаудии Шульженко. Стал искать и нашел другую она больше подходит http://www.moskva.fm/artist/клавдия_шульженко/song_720334 А глядя на последнюю картинку в посте вспомнил что я сделал недавно клип с использованием таких картинок http://fishkipoval.blogspot.ru/2013/07/blog-post_11.html Не подарки конечно, но надеюсь доставит вам несколько приятных минут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мой плеер не поддерживает, НО обязательно посмотрю потому как заинтригована и вообще очень приятно. Благодарю!

      Удалить
  63. Катюшка!
    Поздравляю тебя с днем рождения!
    Хочу пожелать тебе, чтобы вся твоя жизнь состояла из теплых морей, добрых друзей, солнечных закатов, сногсшибательных волшебных сюрпризов, вкусных булочек, незабываемых путешествий, самых необычых брошек, красивых и добрых книжек для малышей, миллиона везений, ярких лоскутков и лент, обожания мужа, потрясающих находок, уютного дома, вязанных вкусняшек, волшебных сказок и любимых воспоминаний и пусть это все длится долго-предолго-предолго.

    ОтветитьУдалить
  64. Катюшенька!! Оставайся всегда такой светлой...здоровья тебе...всё сбудется!!

    ОтветитьУдалить
  65. Катюша, с Днем Рождения тебя! Ты удивительный человек!Желаю тебе еще много лет подряд сохранять позитив, уметь радоваться жизни, да еще и заряжать всех окружающих. Надо же, мой брат родился тоже в 81 и тоже в августе (только 23), а муж - 5 августа. Сплошные левы вокруг!

    ОтветитьУдалить
  66. Катюшка, с Днем Рождения! Пусть и дальше все мечты сбываются! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить