пятница, 19 августа 2011 г.

Много-много-много подарков!

 На почте уже узнают меня в лицо и улыбаются. В последние 2 месяца я стала частый гости на почте – мне идут и идут посылки из совершенно разных мест на карте (так приятно!). Не знаю что уж там накрутили себе почтальоны, но наверное думают, что я какая-то там Большая Шишка раз меня так завалили подарками. Кстати сказать, обращение ко мне теперь уважительное и улыбчивое. :)
Сейчас я буду гордо показывать какие у меня чудесные вещицы появились и какие ко мне друзья приехали. :)


Вот, знакомьтесь, это Егорка он приехал ко мне от Танюши-wella
К слову сказать, это первый тедди медведь в моем доме. У Егорки есть шляпа и рюкзак. Но подарков было так много, что они в рюкзачок не поместились: тканюшки, журнальчик, шоколад и ниточки для вязания. Муж,  видя как я открывая посылку и достаю сокровища, был равнодушен до момента появления шоколадки. Видя ее в такой красивой упаковке сразу напомнил о свадебной клятве о том, что все делиться между супругами поровну и щедро отдал мне Егорку с подарками, а себе скромно поклянчил  шоколад. :)



В моем доме теперь живет очаровательная девочка-ангел.  К слову сказать тоже первая Тильда куколка в моем доме :) Это подарок-сюрприз от Наташи-Natalita. Кстати, все мои подружки теперь завистливо заглядываются на ангелочка - она у меня заведует духами. :) А еще в посылке были сердечки и мне это очень понравилось. Я вообще думаю что когда-нибудь себе  сделаю «сердечное дерево», на которое повешу сердечки сделанные теми, кто желает мне здоровья и добра. И если мне будет плохо, то я буду садиться под свое сердечное дерево и греется от энергии этих волшебных добрых сердец. Здорово я придумала? :)


Кстати Наташа прислала мне  еще саше-пакетик с лавандой, только забыла написать на нем: «не съедобно!» или «мужьям не давать!». А то мой любимый супруг учуял запах приятный и пакетик ему понравился и он почему-то решил что там наверняка должно быть что-то съедобное и мол непременно надо пакетик вскрыть и разобраться что там так вкусно пахнет. Понадобилось пол часа, чтобы отговорить, но пакетик я на всякий-случай спрятала :)


Вот такую «хвостатую» открытку прислала мне Юлии из Перми :)


А это открыточки и кружавчики от Ксюши, правда вкусненькие? :)


А вот этот удивительный сюрприз прислала мне Зоя из Запорожья. Она давно занимается росписью пысанок и написала, что хочет подарить мне свою работу. Пысанки я в своей жизни в руках не держала,  так что от такого предложения не могла отказаться. Но когда мне пришла посылка, то оказалось, что в ней большой-пребольшой сюрприз! Вернее их было (не поверите!) 9 штук!   Посмотрите, какие они красивые и аккуратно разрисованы, и ведь в каждом свое настроение! Я рисую плохо, поэтому такая работа приводит меня в восхищенный ступор. Чтобы вот так  иголочкой замысловатые рисунки создавать и чтобы тютелька в тютельку… вобщем, я восхищена!



Вы не поверите сколько милому женскому (а особенно рукодельному) сердцу сокровищ может поместится в одной вроде маленькой посылочки. Этот подарок приехал ко мне от Софьи-Рыжей. Причем она письмом меня предупреждала мол такой скромный подарок, а  на деле оказалось много-много разных замечательных вещей (к слову сказать кружево и пуговки уже живут в новых детских книжках, так что, Софьюшка, ты зря переживала :)) А еще в этой посылочке полной сюрпризов была брошечка! Такая хорошенькая прехорошенькая и как раз такая, как я люблю особенно – «желейная». Но я пока Вас поинтригую и брошечки все отдельным постом покажу. :)




ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!

Но это далеко не все подарки, просто сразу все – это будет один оооооооочень длинный пост, так что пока поинтригую. :)
А сейчас желаю Всем очень хорошего настроения – у меня за окном  пасмурно и дождь, но это мелочи – ко мне сегодня в гости Катюшка приезжает так что настроение супер и уже улыбаюсь до ушей. Пусть и к Вам сегодня заглянут на чаек хороший человечек!

22 комментария:

  1. Катя, и правда как много подарков! Поздравляю тебя! Молодцы девчонки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Подарки очень очень красивые! Девушки все молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, пасиб! сама хожу и все тискаю и балдееееееееюююююююююююююю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, поздравляю!!! :)
    Все такое душевное :) улыбчивое :)
    Наслаждайся и хорошего дня!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!
    заМЕЧТАтельные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие у тебя классные подарочки! Мне очень понравился Мишка с рюкзачком, очаровашечка. И очень понравилась салфеточка на предпоследней фото! Очень красиво! Все подарки, конечно, от души, от всего сердца, и это чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с подарочками! вот же ж приятно их получать, а уж дарить их несомненно еще приятнее :)

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю!!!!!!!!! все подарки- такие позитивные и очень нужные и дорогие (душевно)... Эх даже немного завидно!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюшка!!! Как здорово всё!!! Мне твоя идея про сердца понравилсь:))) Буду теперь придумывать какое нибудь сердечко для тебя:)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какие чудесные! Катюш, очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  11. Да, приятно получать подарки, тем более не один большой, а маленьких и МНОГО! Поздравляю, хороших выходных, а девчонки молодцы! Классные подарки!На счет сердечного дерева классная идея! Надо взять на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю, Катюш - классные подарочки, и все от души!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой как здорово))) а подарочки все такие милые ,красивые душевные))) Поздравляю тебя с такой радостью))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень радуюсь за Вас! Чудесные подарочки! И все таки добрые феи существуют! Сказочно! Душевно! Приятно! И все пропитано добротой и теплом!

    ОтветитьУдалить
  15. О!!!! Как здоровско-то! Катюша, поздравляю! Это ж сколько солнечных зайчиков залетело к тебе с этими гостинцами? :))))

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Катюшка, красота то какая!!!! Вот счастья то тебе привалило!!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Катюша поздравляю тебя. Подарки очень душевные и теплые такие.

    ОтветитьУдалить
  18. здорово, когда у тебя много всяких подарков. Ну и пусть сама себе!

    ОтветитьУдалить
  19. Ага, я прямо как царь Кащей... :) А это ж еще не все подарки - скоро покажу остальные, не менее прекрасиные , добррые и от удивительнейших людей! :)

    ОтветитьУдалить
  20. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так приятно !!! У вас просто подаркопад)))))))

    ОтветитьУдалить