пятница, 3 апреля 2009 г.

На кого я похожа :)

У Леночки - Тройки подглядела замечательную идею "поиска близнецов" :). Два часа с мужем смеялись, подбирая разные фотографии. Иногда результаты такие неожиданные. Муж у меня похож на 76% на Пирса Броснана и на 70% на Орландо Блюма. Правда в одном результате выпала сходство супруга с Агатой Кристи на 50%. :)) А вот что получилось у меня:


5 комментариев:

  1. :) Какие большие проценты схожести. Я тоже как-то развлекалась, но у меня % поменьше, а по одной из фоток, я в половине случаев имею сходство с представителями противоположного пола, так что Агата Кристи твоего мужа отдыхает;)))
    http://zolushka75.blogspot.com/2008/09/celebrity-collage-by-myheritage.html

    ОтветитьУдалить
  2. :) Забавно. Но тест этот все равно не люблю. На СЕБЯ, красивую и хорошую, ты похожа! И не надо никаких актрисулек и моделек, вот! :-*

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно, они по моему по типу лица подбирают, у тебя скулы ярко выражены и у всех этих актрис тоже. Я пробовала в такой штуке себя сравнивать, но как то совсем непонятные люди оказались в "близняшках", на мой взгляд ничего общего.

    ОтветитьУдалить
  4. Лечка, пойду твой тест смотреть... :)

    О, Ланочка, ну с утра такие приятности говоришь, прямо щеки у меня розовеют и вся в прибалдении нахожусь :))) Спасибки!

    Танюш, скулы у меня выражены только на этой фотографии, в жизни у меня ярко выраженные щеки :)) Мне кажеться подбирают по нескольким признакам - у мужа фотографии попадались с явным сходством ушей и носов. Так что, наверное что заметнией, то и выделяют для сравнения. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная штука. Обязательно пройду и поставлю к себе в бложек!
    Заходи и ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить