пятница, 28 декабря 2007 г.

C НОВЫМ 2008 ГОДОМ!


Милые мои подруги-рукодельницы! Через несколько часов я уезжаю, поэтому принимайте поздравления досрочно. С Праздником, мои дорогие,
с Новым 2008 годом и Рождеством!
Я верю, что каждый последующий год лучше предыдущего. В прошлом году я узнала всех вас. Очень надеюсь, в Новым году мы еще больше сдружимся и будем создавать все больше и больше замечательных и удивительных вещей, делясь с друг другом вдохновением.
Милые мои, замечательные подруги! С праздником вас и ваши семьи! И даже если кому-то из вас уходящий год поросенка чуть-чуть насвинячил – не расстраивайтесь! Все позади! Пусть в Новом году с вами случаются добрые чудеса и все самые-самые смелые мечты сбываются! Счастья, любви, здоровья, удачи и всем на огромного творческого вдохновения! До встречи в Новом году! Обнимаю всех вас!

13 комментариев:

  1. И тебя с Новым Годом, Катюша! :-* Желаю встретить его очень весело и так же его прожить - не скучая, творя и любя :)
    Жду твоего возвращения, надеюсь, фотоаппарат ты не забыла ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюша! Тебя также с наступающим!!Удачной поездки!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшенька, и тебя с Новым годом!
    Желаю встретить его в доброй компании, радостно и весело!

    ОтветитьУдалить
  4. катюша, прими и мои поздравления и наилучшие пожелания.
    привет вильнюсу.

    ОтветитьУдалить
  5. катюша,и тебя с новым годом!будь здорова и счастлива!удачной поездки!возвращайся с новыми впечатлениями и хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, поздравляю с Новым годом, пусть он радует тебя новыми открытиями, хорошими знакомствами, яркими впечатлениями! Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  7. катюшка, с новым годом!
    вот посмотри, мы все желаем тебе новых ярких впечатлений и поездок. :)) путешествуйте с мужем с легким сердцем и открытыми глазами. приключений вам и доброго здравия! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, с Новым годом!
    Любви, благополучия и новых творческих идей !

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, с Новым годом! Заглядывайте к нам тоже. У нас дружная компания девочек на блогах с Семьи (7ya.ru). Ваша компания мне тоже знакома, так как часто бываю на "Ручной работе".

    ОтветитьУдалить
  10. С Новым Годом! Я не рукодельница, я токмо смотрельница и от того созерцания, касот ваших, абсолютная счастливица!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюшка, с Новым Годом!!! :)) Желаю всего самого замечательного в Новом году, а главное-- здоровья и ещё раз -- крепкого здоровья! Ждём твоего возвращения! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное всем спасибо за поздравления и пожелания! Вроде празник уже кончился, а у меня он благодаря вашим сообщениям все продолжается! Приятно-то как...:)

    ОтветитьУдалить