понедельник, 6 августа 2012 г.

Дорогие Друзья!!!

Благодарю каждого, кто нашел время прислать мне чудесную весточку от себя на мой 31-ый День варенья! Cпасибо за ушастых разноцветных зайцев и мыльные пузыри, открытки и письма в моем виртуальном почтовом ящике и посылки, которые летят и едут сейчас к моему реальному ящику. :) Ну и конечно все добрые и веселые пожелания! В ответ я посылаю каждому из вас солнечных лучиков, радужных зайчиков и «тяжелую артиллерию» – солнечных зайчиков с солнечными лучами (вариация не тему Амур :))
Я чудесно провела время в мюнхенском океанариуме, наблюдая за всякой подводной живностью, которую я так люблю. А еще попала на кормление большой черепахи и акул!
А потом было маленькое путешествие в большой Зоомагазин – таких магазинов я еще не видела! Это какой-то отель-супермаркет для змей и тритонов, рыбок морских и речных, кроликов и попугаев, хомячков, мышей, кошек, собак, ящериц…. В общем, я скоро все покажу и расскажу.
А потом произошла одна волшебная история со старенькой, но как оказалось очень необычной почтовой маркой и тремя сотнями других марок с птичками и жабами. Во уж действительно чудеса происходят в Дни рождения если их очень хотеть и ждать! Но все по очереди и в скором времени… :) А пока три картинки: одна – для души, две – для хорошего настроения. :)




До Завтра!

14 комментариев:

  1. А я вот последню картинку не сразу поняла))))) А теперь разобралась, прикольно)))))
    Вы очень здорово провели свой день рождения, еще раз, кстати, поздравляю)))Это чудеса, очень здоово, когда в жизни случаются большие и маленькие чудеса, и самое главное, когда их замечаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо! я помню вашего зайчика-поздравлялку -вчера всех читала :)
      Кстати, ко мне пжалуйста на "ты" :)

      Удалить
  2. Катюшка, я несколько раз пыталась поздравить тебя! И до сих пор не знаю получилось у меня или нет. МОи броузеры что-то между собой не поделили и творят такие вещи, что мне остается только удивляться и надеятся, что они как-то между собой разберуться :)


    Я очень хочу тебе пожелать, чтобы в твоей жизни случалось как можно больше хороших, добрых, необыкновенных и очень приятных событий!
    Чтобы каждый день приносил тебе какое-нибудь, хоть маленькое, но приятное и неожиденное, а может быть и долгожданное событие!
    Я желаю тебе много-много здоровья!
    Желаю тебе чтобы в твоей жизни тебе встречались только самые хорошие люди! Ну.. почти такие же как ты сама! :)
    Желаю вдохновения, волшебных идей, путешестивий, любви взаимной и никогда не проходящей и красоты... И... еще много много тебе всего желаю из того самого сокровенного, заветного... о чем ты может быть сама тихонько мечтаешь :)
    Я очень рада, что у меня есть ты! :)

    И еще раз пожелаю ЧУДЕС и ВОЛШЕБСТВА!
    Это - самое главное, прада-правда!
    Твоя Катя :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАТЮШ, я так рада получить от тебя поздравление такое толстое, пушистое и радостное :)) а то когда не нашла зайчика от тебя даже как-то грустно стало (хотя может тебя просто не солидно зайчиков отправлять - твои пушистики заревнуют :)))) Очень рада,очень приятно! Я помню, что у меня в планах есть обязательно посещение страны эльфов так что я вот уже в этом году чуть ближе по местоположению подобралась к тебе :)
      P.S. после твоих анекдотов теперь если вижу рыжего ностранца сразу думаю: "О! ирландец!" :)

      Удалить
    2. Ах, Катюшка! Солидность - это точно не про меня! :))) Где-то может к счастью... а где-то и к сожалению :)

      Когда я отправляла зайца, то на самом важном месте у меня там все подвисало и было не понятно отправилось или нет. Оказывается - нет. Хорошо, что я не доверяю технике и решила еще раз по старинке :)

      А тебя я жду! Очень жду!
      При встрече живого зайца гарантирую :)

      Удалить
  3. Катюшка! Здоровья, улыбок и солнечного настроения! Будь счастлтва! Надеюсь, ты получила моё сумбурное письмо... Жду адреса :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не умею отправлять зайчиков, поэтому поздравлю вас тут (лучше поздно, чем никогда:))! А из пожеланий: оставаться вам такой же жизнерадостной и открытой для чудес, как сейчас!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днём рождения от всей души!Здоровья!Счастья!Новых интересных путешествий!Читаю в ридере Вас с большим удовольствием,отдельное спасибо за смешные публикации по понедельникам,вот и сегодня посмеялась)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твоя жизненная энергия и дальше бьет ключом и заряжает всех вокруг оптимизмом и жизнелюбием! Здоровья тебе и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо!!! все замечательное сбудится обязательно благодаря вашим пожеланиям,я это точно знаю!!! Трям!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой я упустил сей праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Пусть твои желания, обязательно осуществятся!!!

    ОтветитьУдалить