суббота, 11 июня 2011 г.

Не волнуйтесь :)

Милые улыбчивые Солнышки!
Не волнуйтесь – я не пропадаю, просто организовываю новый распорядок дня: «Больше гулять, меньше сидеть!». :) Счастливо провожу выходные с мужем на прогулке – правда он меня уже замучил вопросами нормально ли я себя чувствую (каждый день потихоньку увеличиваю дозу всяких кардиопрепаратов).
Теперь не больше 2 часов в день провожу за компом и отвечаю на все полученные письма, так что все, кто мне отправлял поддерживающие теплые весточки – в ближайшее время ловите весточку от меня. :)
А у вас там на горизонте ничего не розовеет? Это не рассвет или закат, это мои щеки. Честно-честно! :) Чего-то меня все так захвалили, я что-то слишком хорошей и солнечной получаюсь. :)))
Не, я не такая. У меня недостатков – море!!!
Я болтлива, вредная до жути (муж подтверждает!), вспыльчива (правда быстро отходчива), страдаю болезненной наивной справедливостью (обнаружив в кабинете начальника общежития пакетик, оставленный предыдущим посетителем, схватила пакет и с криком: «Тот мальчик забыл! Не волнуйтесь, я его догоню и верну!») побежала догонять, совершенно не подозревая, что это «подарок»), терпеть не могу гладить, путаю лево и право, когда волнуюсь, переставляю неосознанно слоги или буквы в словах (яркий пример: в институте на экзамене вместо «свойствах ядерная реакция» заявила о « свойствах ядерной эрекции»), отвратительно пою, полный топографический кретинизм в завершающей стадии, моя память стирает все отрицательные события прошлого без права восстановления, совершенно не умею делать пирожки и чебуреки, разговариваю с вещами, панически боюсь гусениц (до потери сознания). Ну много чего еще. :)

В общем, я на рабочей неделе появлюсь. Не волнуйтесь, милые Солнышки! И хороших, теплых и светлых Вам выходных!

52 комментария:

  1. молодчина, что появилась. Вот читаю и думаю - мой портрЭт. Оч похоже, думала что топографический кретинизм ооочень редкая штука, а оказывается я не одна такая ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, теперь сплоной негатив получается... Вся такая плохая! Не верю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! Как я рада! И еще человек 400 точно!
    Неужели это ты меня послушалась и аватарку поменяла? Неужели меня?! Какая послушная! Будь моей дочкой! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, полный топографический кретинизм это мой бич - я в своем микрорайоне между 6 домов умудрилась заблудится :))

    Ира :)), я не плохая, я просто дажеко не идеальная. :))

    Иголка, :) ага, выхожу из подполья и гордо демонстрирую всем "морду лица". А послушным девочкам шоколадку дают или там мороженного.... :))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшка, я тут пропустила ВСЕ. Ты такая красивая, жизнерадостная! Есть такие люди, как солнышко, которые просто радуют своим присутствием, их тепло и энергетика согревает и вдохновляет! Ты такая, хотя мы с тобой и незнакомы! Молодчинка!
    :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, все правильно, гулять, дышать, окружить себя заботой и любовью. А гусениц просто обходить стороной, по крайней мере до тех пор, пока они в бабочек не превратятся

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, у меня тоже топографический идиотизм, но я всегда думала, что это такой милый недостаток, ну, который - продолжение наших достоинств, как говорят... Так что ты его вычеркни из недостатков ))))) А чебуреки вообще вредная еда.. В общем, ты - умница! Гуляй, отдыхай и ни о чём плохом не думай!

    ОтветитьУдалить
  8. как хорошо что ты появилась, мы волнуемся как ты)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, "схрумкала" твои пожелания и теперь свечусь еще больше. :)

    Юлика, не, я так боюсь гусениц (фобия), что бабочек поэтому не люблю :)

    Марина, чебуреки-то вредные, но такие вкууууууусные..... :))

    Галинка, Ксюша - будет исполненно! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Правильно, правильно, надо гулять на свежем воздухе, лучшее занятие ::)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это ты молодечик! Правильно, так держать, гулять и позитивно думать!
    Читала твой список "ужасных черт характера" и думала, как оказывается похожи люди, родившиеся в один день (я тоже 4 августа) - и топографический кретинизм, и НЕпение :), и вспыльчиво-отходчивый характер. Но в общем- мы ж львицы, нам можно :)
    Очень ждем понедельника и традиционного заряда позитива!
    Воздушный чмок из Киева!

    ОтветитьУдалить
  12. Гы-гы :) А я думала - я одна лево и право путаю :))))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень рада,что у тебя "хвост" пистолетом.Я в twittere общаюсь с Иваном Охлобыстиным(доктор Быков из интернов)Он еще и священник.Так вот,я попросила его помолиться за твое здоровье и поставить свечку за здравие(рассказала о тебе).Он мне написал,что все сделал.Так что все у тебя должно наладиться!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, ну разве бывают люди без недостатков?
    Это что же тогда останется, одни достоинства? Скучно! :)))
    Вот у меня никогда порядка в доме не бывает, как ни стараюсь...

    ОтветитьУдалить
  15. Да нормальненький такой набор для нашинской девчонки! Я вот тоже улицы путаю, все привыкли уже давно :), что мне ассоциацию подавай! А на экзаменах я от волнения не могла просто слова вымолвить, как будто кто закрыл на замок, а потом начинала говорить, заикаясь :) А уж про страшилки лучше вообще не вспоминать :)
    А у страшилок то наших тоже там какая-то жизнь кипит (это ученые нам все тут, что они мол ничего не чувствуют, не умеют да и вообще просто существуют), а у них там и семьи наверное, и радости всякие,одежки, магазины :)- Это я так себе в детстве придумывала, так хоть рядом проходить могла, и все ведь казалось таким логичным, и как-то легче становилось-и никакого стресса, ха-ха.
    А гулять, дышать- это вот как раз именно ТО САМОЕ, что и надо ДЕЛАТЬ! Листики то какие сейчас, цветы! А гусеницы-то что, они бедные, они летать не могут!!!:)
    Хороших,хороших выходных! :)

    ОтветитьУдалить
  16. У тебя такие милые и свойственные всем нам недостатки,что их можно считать достоинствами!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже с вещами болтаю)))))))))))) Муж удивляется))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  18. От души смеялась над ситуацией с возвратом "подарка" ))))Ну а топографический кретинизм для женщин норма :) Лично у меня к этому еще прибавляется и ужасная память на лица. К примеру могу познакомившись вчера с некой Фросей Пупкиной на следующий день прийдя на ее работу и глядя ей в глаза спросить: "Вы не подскажете как найти Фросю Пупкину???" ))))) Это как тогда называется? Физиономический кретинизм? )))) последней степени :)

    ОтветитьУдалить
  19. :)))) ЛЕВО-ПРАВО НЕ ДЛЯ НАС:))) почти 20 лет рулюю, а поворачивою по "пальцу":)))
    и с "подарком" анологичная ситуация...значит МЫ - НОРМАЛЬНЫЕ:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Кроме "больше гулять" еще включи в распорядок дня "ложится спать до 22", а то рассказываешь тут про "меньше сидеть", а в 11 на комментарии отвечаешь, ай-ай-ай

    ОтветитьУдалить
  21. Катя, ты просто молодчина!

    ОтветитьУдалить
  22. совершенно не критично! пол населения земли тем же страдают, а у людей творческих- это вообще вариант нормы :-)
    Катя, я очень рада за тебя! как говорят врачи (я некоторым образом тоже врач:-) )- нас трое: пациент, врач и болезнь. результат будет зависеть от выбора, чье сторону ты выбираешь... если выбрать болезнь - это одно, если выбрать врача- это совершенно другое. ты, я так поняла, сделала правильный выбор- не выбрала болезнь! умничка! дай Бог тебе здоровья! ... и с Троицей, кстати! :-)

    ОтветитьУдалить
  23. Топографический критинизм....это и мой диагноз.... я еще и за рулем езжу....ужос! если надо ехать туда где я еще сама не была...все.... .ночь спать не буду...по карте 20 раз посмотрю...и всеравно умудрюсь свернуть где нибуь не там. Муж меня не понимает, он через год как мы переехали запросто мог практически любой адрес найти...
    Все мы вредные, капризные, и даженервные(в некоторых ситуациях) так что это нормально)) Прочитала тут ты 4 августа родилась? доча Маруся моя тоже львенок 4 августа будет праздновать свое 5-летие)))) Вот я и перестала удивляться твоей силе воли и силе духа! Львы они все такие! Самый сильный знак)))) Надеюсь что поддержка твоих интернет подруг (я себя к ним нагло примазала) тебе тоже поможет)))

    ОтветитьУдалить
  24. Катюша,привет.Я,Людмила...живу в Израиле.У нас очень хорошая медицина.http://english-drawing-room.blogspot.com/Если тебя это интересует.почитай и свяжись с ними..Знаю только,что они встречают в аэропорту,устраивают и сразу начинают
    лечение.Знаю..т.к.помогала одной женщине,у нее был болен ребенок...Сейчас проходит лечение..Они тебе все напишут,какие бумажки прислать.Очень приятные люди..я тоже могу оказать посильную помощь..если нужно встречу и в больницу смогу заскочить,попроведовать...
    моя почта..на всякий случай...
    ludmilarusman@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  25. Катюш, привет! Какая ты молодчина!!! Буду на тебя равняться!!!!
    З.Ы. А ещё ты такая красулевнааа!!! :)* :)))))

    ОтветитьУдалить
  26. С праздником! Улыбчивым и светлым! :)

    ОтветитьУдалить
  27. Катя, добрый день. Прочитав Ваш последний пост, наполненный позитивом, радостью и оптимизмом, я поняла, что у Вас все получится. И наплевать на всех врачей. Они,как показывает практика, совсем ни на что не годны. Вы умничка, так держать! Наслаждайтесь жизнью, ведь Вы этого достойны))))))

    ОтветитьУдалить
  28. Катюшка, напиши твой адрес на Baranovakseniya@ya.ru Я тебе пирожного послушная девочка приготовила)

    ОтветитьУдалить
  29. Уррра Ви вернуууулись
    Какой позитивный и радостный пост! Ура Ура Ура!!!
    Так хорошо, что у Вас все ОК)

    ОтветитьУдалить
  30. Катюшка, рада тебя видеть на аватарке! Такая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  31. Вот и отдыхай себе с мужем гуляючи. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  32. Ой я тя умоляю, ну кто эти право-лево помнит? Может только мужчины... Они способны, да. У них жисть тяжелая - они с нами живут, надо за двоих помнить :)))))

    ОтветитьУдалить
  33. Катюш, только сегодня прочла твой блог и предыдущие сообщения(( Ты большая умница и очень сильный человек, я тобой восхищаюсь!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  34. какая красавишна! ♥♥♥
    молодец, что написала, как мы все этого ждали!!!
    а топографический кретинизм, по-видимому, дается человеку при раздаче половых признаков )))

    ОтветитьУдалить
  35. Катюшечка, разве это недостатки?!!! :) это твои особенности :)))

    ОтветитьУдалить
  36. А Катюшка - КРАСОТКА наипервейшая!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Это вовсе никакие не недостатки, это изюминки. Должна же быть в женщине загадка)) Хлеб без изюма - пресный и скучный, хоть и питательный. А с изюмом - это уже кекс, а значит праздник. Очень рада твоему позитивному настрою и хорошему настроению. Так держать!!! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  38. Ой, теперь такая плохая, а я то думала, все перестаю тебе больше писать:)
    А вообще у всех свои тараканы, просто окружающим надо научиться с ними жить.

    ОтветитьУдалить
  39. Катюша, так держать!
    Очень понравился ролик с фотографиями из предыдущего поста - приятно познакомиться :)
    Удачной недели!

    ОтветитьУдалить
  40. Катенька, милая, ты умничка! Очень переживаю за тебя! Прямо до слез!
    Какая ты солнечная, глаза какие лучистые! Катюша, я крепко обнимаю тебя! Мне нравится теперешнее твое настроение! Думаю, все твои друзья меня в этом поддержат!))))))

    ОтветитьУдалить
  41. свойствах ядерной эрекции - это круто !!!

    ОтветитьУдалить
  42. Катя! Курс верный, полный вперед...
    А до идеала, думаю абсолютно все не дотягивают, раз так, то это норма

    ОтветитьУдалить
  43. Всем волшебным девочкам-феечкам спасибо большущее за все-все-все добрые слова!
    Все исполняю - гуляю, плюшки ем и улыбаюсь! :)

    ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ оказывается наше "женско-генное" :)
    Ну и еще конечно бывате убиратся не люблю и в оправдание называю бардак "творческим беспорядком" :))

    Татьяна,пасиб, большой привет и благодарность Охлобыстину - прекрасный актер, являюсь его давней почитательницей.

    В ближайшее время приглашаю всех на КОНФЕТКУ!!!!! Вкусную и сладкую!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  44. Катюшка, ну ты молодец! Движение - это жизнь, сейчас лето, так что больше гуляй и наслаждайся свежим воздухом и солнышком, а на мужа не сердись, он переживает :)
    А насчет недостатков я тебе так скажу, пусть тот, кто таковых не имеет, бросит в меня камень :)
    Все мы со своими тараканами в голове!!! Я вот вообще не могу публично выступать, сразу становлюсь пунцово-красной и начинаю заикаться :(, так что экзамены и защиты для меня это были пытки, хоть и училась всегда на отлично... А еще я шепелявлю, и даже муж иногда не может понять, что я говорю, ну и что, живет же со мной, значит главное улавливает :) И гусениц я боюсь, а еще больше бабочек, правда-правда, ты когданибудт их рассматривала вблизи? У них такие мошнатые тельца и много лапок, и даже если их взять за крылашки, они так противно цепляются этими лапками за пальцы, брррр, мерзость. А муж мой боится пауков, даже малюсеньких, что иногда в квартирах в углах паутинки вьют. Мы даже один раз наморе из-за этого 3 дня спали всю ночь со светом, т.к. на свету они прятались, а в темноте вылазили и ловили мушек, а но как представлял себе все это, просто в обморок грохался. И вредные мы все по-своему :)
    Но все равно мы самые лучшие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  45. А еще, как ты видишь, я печатаю с оЧепятками :) Мысли летят впереди пальцев :)

    ОтветитьУдалить
  46. Катенька, я рада, что все так как ты говоришь!Счатье тебе, солнышко! Я тебя раньше не знала, а сейчас уважаю и симпатизирую, и после этого твоего признания, еще больше, и никто не идеализировал тебя, в каждом из нас есть все те хорошие вещи, о которых говорили девочки, просто в минуты отчаяния мы и сами забываем об этом, потому как голова занята другими думами. А по поводу недостатков-так это про нас про всех, а если у большинства такие "недостатки"-то это уже норма! Многие уже подписались здесь и увидели себя! ))) Ну, я очень-очень рада тебя увидеть в строю!)))

    ОтветитьУдалить
  47. Недостатков и правда море... Зато есть одно неоспоримое достоинство - юмор! И как же оно все меняет!!!

    ОтветитьУдалить