пятница, 3 февраля 2012 г.

Сиреневая конфетка

Участвую в розыгрыше такой большой  и вкусной сладости!
Еще сладкоежки есть? Записывайтесь! :) Час "икс" назначен на 5 февраля в блоге у Аллы



У меня вопрос к опытным блоггерам: 
 не могу размещать на боковых панелях картики на конфетки - блоггер пишет что лимит картинок исчерпан, как так-то??? Что я делаю не так??

13 комментариев:

  1. а у меня не добавляются блоги, которые хочу читать((( не знаю почему

    ОтветитьУдалить
  2. О,у меня тоже блоги которые я читаю не добавляются.Думала только у меня глюк...

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, у вас превышен лимит картинок в альбомах в Пикассе - именно там хранятся все изображения, которые вы использовали в своём блоге. Постирайте те картинки в Пикассе, который вам больше не нужны (например картинки всех конфеток, которые уже разыграны) - тогда место освободится и вы снова сможете загружать картинки на боковую панельку.
    Или второй вариант: не загружайте фото конфетки из своего компьютера(куда вы её предварительно сохранили), а прямо из инеренета (скопируйте линк и вставьте в гаджет). В этом случае свободное место в Пикассе не будет загружаться.
    Не знаю, понятно ли объяснила...

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи с конфеткой, выглядит очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, насчет добавления блогов. Иногда блоггер пишет, что кол-во их у меня 300, поэтому больше нельзя. В этом случае я просто удаляю из подписки блоги, которые перестаю со временем читать или например они давно не обновляются. Попробуйте. Работает.

    ОтветитьУдалить
  6. Я делала также как и JuNa - удаляла старые картинки из веб альбома Пикаса)

    ОтветитьУдалить
  7. Про блоги
    - у меня периодически не добавляються, но в этом случае просто нужно несколько дней подряд пробовать и рано или поздно добавиться, причем ничего удалять не надо.

    Про Картинки -
    JuNa большое спасибо за полезный совет, наверное все дело в этом. Попробую. Хотя непонятно почему тогда посты с картинками добавляю без проблем,А одну картинку на боковую панель - уже привышенно. Чего-то мой блог капризничает, может потмоу что старенький? :))

    Всем спасибо!
    Оль, надеюсь что получится наколдовать себе удачу :))

    ОтветитьУдалить
  8. И у меня список блогом не сохраняется, добавляется, но не сохраняется виснет... И блогов мешьше, чем 300. Так что дело не в этом.
    А про картинки - да, это надо подчистить в Пикасе альбомы

    ОтветитьУдалить
  9. День добрый!!! Пожалуйста, плис не обижайтесь!! Насчет лимита не знаю!!! А вот дизайн подобного стиля ... ээ..у меня сильно рябит в глазах..Но ооочень может быть, что только у меня..Я люблю простоту, сейчас активно ищу свой дизайн..но пока в сильных сомнениЯХ!! Девочки, у меня тоже есть сладенькое, угощайтесь!! Ёще раз прощу прощениЯ !!!

    ОтветитьУдалить
  10. sava dama, :), у каждого свой вкус и угодить всем я не смогу. :)да и не сторонник я простоты -для меня это синоним серости. Так что уж извените, но мое предпочтение - яркие краски в окружающем мире. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ну, серость так серость !!! Не буду спорить!!! Не скрою хотелось и дельного совета, ну да ладно, пойду думать ..

    ОтветитьУдалить
  12. не обижвйтесь - вы высказали свое мнение, я свое. :)
    что до совета, то я нигде не увидела что вы что-то спрашиваете.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, здравствуйте!
    Если Ваш вопрос все еще актуален, то у меня есть небольшой МК о том, как вставлять картинки с конфетками так, чтобы они совсем не занимали место в Вашем веб-альбоме, и поэтому удалять их из альбома не понадобится ;) Подробнее: http://sozdannyi-mir.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить