понедельник, 2 июля 2012 г.

В копилку хорошего настроения

Со вторым месяцем лета, Друзья!
В Мюнхене оно наконец-то началось - жара стоит, правда дожди идут по-прежнему через день, но все же жара! :)  А еще происходят Чудеса   и такое чудесное Волшебство! (расскажу на неделе о приключения на очередной дворовой блошке). А еще я наконец-то отфотографировала  свои последние 7 рукоделок, так что теперь дело за малым - отсортировать и выложить. Но это на неделе, а пока - улыбайтесь наздоровье и пусть день будет добрым во всех своих проявлениях! :)






















Интересного дня!

10 комментариев:

  1. Катюш, даже не знаю, что из этого станет моей фразой дня на сегодня))) Все хороши! Но, наверное, барби за 50р и уютное восточное кафе - все же круто. Ну, и знайка, конечно - лучший способ раннего и легкого развития)))) спасибо за огромную порцию позитива!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,правила для танцующих СУПЕР! я смеялась в голос, даже папа пришел посмотреть от чего мне так весело. Особенно запомнилось: "...танцевать в искаженном виде запрещено" и "курить и смеяться следует в строго отведенном месте". Меня точно выгнали бы...я левша и танцую хорошо только левой стороной:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшка, подборка, как всегда, - супер! Смеялись всей кафедрой от души! Передаю тебе спасибо от своих коллег, каждый понедельник поднимаем себе настроение благодаря твоим постам!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваши ответные улыбки ко мне долетели и надеюсь они разгонят тучи - опять дождь намечается. Вот такое лето :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за кусочек позитива в начале рабочей недели :)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы владельцы элитной овощной лавки!)))) С отличной самоиронией и с огромным желанием правильно продать товар! Катюш, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, спасибо за поднятие настроения в начале рабочей недели! Наши улыбки прилетят обратно на солнечных зайцах!

    ОтветитьУдалить
  8. Мимо Ленин@жив регулярно прохожу! Это Петербург, набережная реки Фонтанки:)

    ОтветитьУдалить