воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Маленькая Королева и ее мятный друг



Все началось с того, что в одном далеком королевстве на севере Германии  к маленькой королеве пришло ее первое День рожденье.   А поскольку  Королева очень любит  всяких африканских зверюшек, то   поздравить ее с этим чудесным событием прибыл   Бегемотик…


Но сначала была коронация....
 Как же Королева без короны? Просто у маленьких королев короны из сладостей, а у больших из брильянтов – такая традиция …


Ну а вручал корону маленький бегемотик.  Сам он очень нежный и пушистый,  потому что маленький (это у взрослых шкура толстая, а у маленький вот такая нежная :))
.  

И так Бегемотику понравилась Маленькая Королева, что он остался у нее и не пожалел. Она его назвала «Мятный» и  очень любит  после своих королевских дел поспать с ним в обнимку… приблизительно вот так… :)


Надеюсь эта маленькая сказка и  особенно последняя чудесная фотография вызывали улыбку! За фото спасибо Маме малышки! :)
Доброй недели, Друзья!

13 комментариев:

  1. Бегемотик- сплюшка))) Прикольно! Маленькая Королева такая пуняшечка! Такой красоте без короны никак! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Бегемотик такой мимишный-мимишный. Королева-красавица! А Катя большая рукодельница!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое очарование во всех фото и во всех словах этой чудесной сказки про Детство!))) А от последнего фото аж ком в горле))) Что может быть притягательнее, чем вид спящего младенца?

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо за такую чудесную сказку. За каждое слово! Бегемотик и корона прекрасны! А фото в обнимку малышкии бегемотика просто одно умиление.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! И корона, и бегемотик, и малышка... и потрясающее фото - где они спят... Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота кругом!!! Очень трогательная и милая красота. Спасибо, Катюш.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудо. А у нас тот жёлтый бегемотик Соня до сих пор жив ещё.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо-спасибо! Мне тоже очень нравится это фото и эта Королева :)

    ОтветитьУдалить
  9. Катерина, вы просто волшебница! Такие люди делают мир и ярче и лучше! Спасибо вам за прекрасные идеи и просто за улыбку на наших лицах!

    ОтветитьУдалить