вторник, 16 июня 2015 г.

Маленький привет



Не уехала. Не заболела. Не  в депрессии :)
9 июня было мое второе день рожденье… то самое, которое я отмечаю уже в этом году 12ый раз. То самое, которое стало днем рожденья  после 11часовой операции на сердце. В этом году мне почему-то хотелось тишины и спокойствия, закрытых дверей и долгих прогулок. Может потому что уже устоявшийся  водоворот жизни, в  который я  ныряю каждый день, потихоньку стал вращаться в другую сторону и  на моем пороге большие перемены.
Знаете как бывает: вроде бежишь куда-то, стараешься, торопишься успеть... а потом вдруг раз! И все  получилось. :)  И как-то не верится, что уже не надо бежать и суетится, что вот оно всё,  бери и пользуйся… а я все по привычке перебираю ногами и куда-то несусь… :) В общем посмотрим,  что и как будет происходить дальше. Наверное,  нужно войти в новую  колею, расставить все по полкам, причесать мысли….   Перемены вообще-то хорошие, многообещающие, я бы даже сказала значительно меняющие многое в жизни. И я надеюсь меняться вместе с ними.
На самом деле все замечательно, просто ново и непривычно.  :) Я вот на свой маленький праздник  хотела съездить в Цюрих, а в место этого съездила в Нюрнберг. Погуляла по городу вместе с мужем,  с удовольствие заглянула в дом Дюрера, походила кругами вокруг фонтана «брачная жизнь». Про все это расскажу вскоре, пока не могу, дела-дела, очередные  события и перемены уже стучатся в дверь. :)
Спасибо всем кто вспомнил о моем маленьком празднике и поздравил. Это замечательно и ужасно приятно, Благодарю!
P.S. Я редко и  мало фотографируюсь. Еще реже показываю себя в блоге. Но вот нашла фото, когда подруга снимала меня зимой. Оно мне нравится, решила показать. :)
я.... :)

33 комментария:

  1. Катюша,со вторым Днем Рождения тебя!
    Будь здорова! И с хорошими ,многообещающими переменами!!!Это замечательно!Счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, от души поздравляю тебя с этим днем. И желаю, чтобы таких годовщин было в твоей жизни еще много-много-много, и были они наполнены радостью, счастьем и исполнениями самого заветного. И пусть эта наполненность будет не только в праздник, а каждый день. Ведь ты как раз умеешь ценить каждую прожитую минуту. Поэтому пусть они будут наполнены тем, к чему ты стремишься, и пусть будет все очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, какая ты красивая!
    Здоровья тебе на многие-многие годы!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая!!!! все закрутилось...
    ну что же ты мня простишь?
    С Днем рождения:) улыбок тебе, счастья и пусть каждый новый день будет замечательным, разным, но удивительным :) Обнимаю тебя, дорогой мой друг, можно я тебя так назову, потому что ты для меня стала именно им:) и пусть мы не виделись, но я тебя знаю :) и чувствую :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшка, и пусть тебе уже 12 лет и неделя (прекрасный возраст!) я тоже хочу поздравить тебя с праздником!!! Хороших тебе долгих лет, сладких моментов чтоб не пересчесть, ну и перемен всегда и только к лучшему! Обнимаем тебя с Марусей вместе...

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения, Катюша! Огромного счастья на очень долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, со вторым рождением тебя! Боддхисаттва...))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, читая вас, начинаешь верить в жизнь :) Спасибо Вам! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, с Днём рождения! Иногда второй день рождения бывает значимее первого. Пусть годовщин рождения будет ещё много-много! И пусть жизнь дарит желанные подарки!))) Ты очень красивая и нежная! Счастья тебе! ))

    ОтветитьУдалить
  10. Катюшка поздравляю тебя!
    ПАросенок я, да? :)
    Рада за тебя очень. Что-то очень доброе и хорошее чувствуется между буквами.
    Перемены будут обязательно к лучшему!
    А все трудное осталось далеко позади.

    Какая ты красивая на этой фотографии. Мягкая, нежная и светящаяся изнутри. Очень настоящая и одновременно необыкновенная.

    ОтветитьУдалить
  11. Какая же ты красавица)))) с днем рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша, всего тебе самого светлого. Пусть всё получится и будет так, как задумывалось и как желается. Ты такая молоденькая, нежная и милая.

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, с Днем рождения! Такая фотография удивительная :) Не просто красивая. Есть в ней что-то... И если ты когда-нибудь напишешь о переменах... в общем мысль пришла совершенно шальная в голову :)))) В любом случае - будь счастлива, и пусть тебя бережет твой ангел-хранитель и создатель на долгие годы.

    ОтветитьУдалить
  14. Катюша, с Днем рождения тебя! И через 10, и через 20 и через 30 лет мы будем ждать от тебя постов как ты провела свой второй день рождения!
    Очень рада за твои хорошие перемены в жизни. А фото и правда очень теплое и нежное!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюша, поздравляю тебя!
    Будь здорова и счастлива!

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, с днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья! Покоя, тепла, благополучия и удачи во всем! Ах, какая ты красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуй, Катя! Я в первый в твоем блоге Извини, что без стука :) Поздравляю с вторым Днем Рождения! Здоровья и пусть все горести обходят стороной

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, с Днем Рождения! Здоровья, позитива и чтобы все перемены вели только к лучшему. Фотография просто отличная :)))

    ОтветитьУдалить
  19. Здоровья и новых возможностей тебе от всего сердца :)

    ОтветитьУдалить
  20. Катюша, поздравляю от всей души! Пусть та радость, которую ты так щедро всем нам даришь в своем блоге и в своем чудесном магазинчике, возвращается тебе сторицей! Счастья и новых интересных событий и проектов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  21. От всего сердца поздравляю!!! Здоровья тебе, любви, и долгих счастливых лет жизни!
    Фотография волшебная, атмосферная. Ты такая красавица.
    Заинтриговала переменами :)

    ОтветитьУдалить
  22. Катя, с днем рождения! Буквально недавно вспоминала, про твоё второе рождение! Не знаю почему, просто вспомнилось, что есть такая девочка Катя, которая родилась во второй раз. И которая так оптимистично смотрит на жизнь и наслаждается ей! Катюша, всего тебе самого прекрасного! Пусть все мечты сбываются! Побольше чудес и приятных интересных перемен!

    ОтветитьУдалить
  23. Катюшка! Со вторым днем рождения тебя! Нкогда больше не болей! И удачи тебе во всем! Пусть все перемены в жизни будут только счастливыми! Фотка -супер! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  24. ОЙ! А я не в курсе второго дня рождения! Поздравляю!!! И перемены - это чудесно!!! Счастья! Счастья! Счастья!!!!
    Какая же ты красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Катюшечка, с праздником тебя, дорогая! Будь счастлива! И пусть все пермены будут к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  26. Катюша, с днем рождения! Ты очень красивая

    ОтветитьУдалить
  27. Катюша, с днем рождения! Ты очень красивая

    ОтветитьУдалить
  28. Катюш, прости, забыла совсем. Поздравляю тебя и очень скучаю. Рада, что у тебя всё хорошо и ты не унываешь. Удачи тебе и всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  29. Вот интересно, не меньше недели вспоминала про тебя и твой день... А вот точный день не запомнила, и не поискала, каюсь...
    Катюшка, замечательный и солнечный человек, добрых и интересных лет тебе побольше!!! Заряжаюсь от тебя позитивом и хочу, чтобы у тебя постоянно были возможности для собственной подзарядки:))) Счастья тебе, Катенька!

    ОтветитьУдалить
  30. Катюша, ты такая красавица!
    Крепко тебя обнимаю :)

    ОтветитьУдалить
  31. Катюша, фотографируйся чаще,ты - красавица! И пусть этот день будет лишь воспоминанием в твоей яркой, наполненной счастьем, жизни!

    ОтветитьУдалить