среда, 29 июня 2011 г.

Давайте чаще знакомиться!

У вас бывают неожиданные приятные знакомства? Если нет или редко, то очень рекомендую их организовывать самостоятельно. :)
Вот Вам пример – пару недель назад я приглашала в блоге всех на чай с кексами и мне пришло письмо от совершенно незнакомого человека, моей тезки, Катюши из Москвы. Она спрашивала можно ли ей приехать ко мне в гости, если предложение в силе. Ну вот мы и встретились на следующий день….
Последствиями этой встречи наслаждаюсь до сих пор. :) Во-первых, оказалось что у нас не только имя общее, но и многие вкусы и взгляды, во-вторых, мы теперь ежедневно общаемся, периодически встречаемся и теперь уже я собираюсь в гости к еще пару недель назад совершенно не знакомому, а теперь очень близкому и родному человеку. Такое бывает? Вот так сразу при первой встрече бум! – и все, уже улыбаешься до ушей от каждой новой весточки.
Кстати, вместе Катюшей ко мне приехала такая очаровательная мадам, вернее мисс. Зовут ее Молли, в ней почти 30 сантиметров роста и от кончика хвоста до ушей она полна обаянием и позитивом. Не верите? Смотрите какое это чудо!!! (Фотографии нагло стыбрины в блоге у Катюши)



 
Ну и красавица в профиль во всей красе!  К слову сказать, муж, который очень любит что-то периодически тыбрить из холодильника, теперь самым наглым образом утверждает, что продукты ест моя Молли :)


 
Вот здесь Катюшин блог МАРСЕУЛЬ. Кто любит необычные и интересные игрушки – рекомендую заглянуть. Я такие продуманные игрушки делать не умею, и лица так разрисовывать не умею, и идеи с детальками так придумывать не умею. Вот чего стоит хитрющий Вовка с рогаткой!
Делюсь со всеми большой радостью, что в моей жизни появился такой хороший и позитивный человек, к тому же правильный и периодический вправляющий мне мозги и дающий творческий пендаль! :)
Так что не бойтесь новых знакомств – хороших людей очень много и если Вы редко видите их в своем окружении, то не бойтесь протянуть руку и улыбнуться тем, кого не знаете. Кто знает, может именно этот человек подарит Вам сегодня хорошее настроение! :)

47 комментариев:

  1. Да, такое редко бывает! Поэтому очень ценно! Я безумно рада за вас обеих!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молли - отпад!!!! кассная какая!!!А что вы так познакомились и подружились это жздорово!! У меня тоже есть интернет подруга с которой дружим уже 2 года. У нас настолько совпадат взгляды и интересы, просто удивительно, хоть мы и не встречались ...пока...потому как живем в разных государствах...но надежды на встречу не теряем!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасиб, я сама довольна как слон. У меня вообще получаеться что самые интересные люди - это те, с котрыми я через интернет общаюсь. Все таки как здорово что его изобрели! :))
    АгА, Молли красавишна :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть эта Молли)))
    Такая барышня! Сразу чувствуется - характер есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще эти встречи пьянят.Я искренне за вас рада.Молли просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  6. Только недавно сама обнаружила блог Кати и восхищалась Молли. А теперь она радует тебя и это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо-спасибо!
    Молли действительно чудесная! Я с ней каждый день разговариваю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш. ничего не нашла.просто комп перезагрузила,попробуй тожеперезагрузи а пото еще раз попробуй поставить блог мой всписок тот. мне кажется это глюк просто. ставили ж уже...я себя видела ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя! Я очень рада, что Вы с Катериной подружились, здорово! Катюшка производит впечатление человека, которому будешь улыбаться до ушей.
    Надо же, Молли-француженка теперь у тебя, путешествуйте вместе.

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, дааа... тут я согласна на все сто! Да здравствует интернет, как говорится:)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, интернет страшная сила!!!! :)А Молли просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Молли - великолепна! А носик просто супер! Здорово вот так знакомится по инету, а потом начинать дружить. У меня тоже есть такие знакомства, жалт, что пока мы ещё не встречались. Но я думаю, что всё у нас впереди! Катюша, спасибо за этот пост!

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово! Мыша отпадная, смешная, детальки действительно продуманы! Рада за вас, Катеньки! Пойду загляну в Катерине в гости

    ОтветитьУдалить
  14. Как приятны такие знакомства. я очень рада за вас - Катюши!
    Кукла просто очаровательна, она вся такая элегантная, образ продуман и реализован просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  15. Ань, видела? О_О я уже несколько раз пробовала ну никак не получаеться, все подвисает. Попробую еще раз :)

    Пасибо!!!! Все желаю найти новых хороших друзей - и не важно вы встретитесь в интернете или просто познакомитесь в автобусе :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ань!!! с n-ой попытки получилось :) уря!

    ОтветитьУдалить
  17. Кать,попробуйзавтра)) сегодня видишь все переклинило..... :) скажи у мышки из чего фотоаппарат???

    ОтветитьУдалить
  18. Фотоаппарат как настоящий, металлический :)

    ОтветитьУдалить
  19. Катюша, мне очень неудобно спрашивать, но я волнуюсь, что ты не получила моей посылки, хотя на сайте почты бандероль уже получена 24.06. Я отправляла тебе сюрприз по адресу присланному nastena_ekb. Очень жаль если моя работа попала не понятно к кому.

    ОтветитьУдалить
  20. Это на самом деле чудесно! Очень рада за вас Катюша!
    А фотоаппарат настоящий)) винтажная коллекция от RTO)) вот точно такой же купила на подарок еще одной замечательной Катюше)

    ОтветитьУдалить
  21. ой какое интересное и приятное у вас получилось знакомство! Благодаря Вам я начинаю верить в то, что все таки встречаются хорошие люди абсолютно спонтанно! =)
    Мишенька само очарование :))

    ОтветитьУдалить
  22. Катя, пока все читала, дети смотрели на меня удивленно и спрашивали: "Мам, ты почему смеешься?"

    ОтветитьУдалить
  23. Танюша-wella, я не смогла тебе сообщить что посылка получена потому что в твоем блоге и в профиле не нашла электронного адреса. Поэтому я в предыдущем посте жирными буковками написала что все получила, но ввиду отсутсвия фотоаппарата пока не могу похвастаться этой прелестью в блоге :))
    Большое спасибо -это был дейсвительно неожиданный и приятный сюрприз (ЭТО же первый мишка Тедди в моем доме! :)))

    ОтветитьУдалить
  24. Надо же)) здорово как:)) Приятно что такие сюрпризы жизнь преподносит! Спасибо за позитивный пост! А Молли просто прелесть- производит впечатление очень воспитанной девушки которая без спросу не покусИтся на холодильник:)

    ОтветитьУдалить
  25. :)) Да, вот такая у нас получилась замечательная встреча и продолжение знакомства- всем желаю почаще встречать таких светлых и очень позитивных людей! :))

    Катюня, а чего ты смеешься? :) Это я еще скромно написала о тебе и умолчала как ты на меня плодотворно действуешь и что мы замышляем :))

    ОтветитьУдалить
  26. Ага, Молли очень позитивная и приличная девушка - я вообще думаю, чт она самая приличная девушка в нашем доме :)))))

    ОтветитьУдалить
  27. Молли просто чудо!!! И радость общения с хорошими людьми тоже чудо))

    ОтветитьУдалить
  28. Катюша, поздравляю! Это так здорово!
    Не поверишь, у меня сейчас та же история! Недавно мне на почту пришло письмо от девушки, кот-я живет недалеко от меня, пешком минут 10.:)
    Мы уже месяц переписываемся, но еще не виделись. Я еще у родителей гощу. Она нашла меня через мой блог и благодаря моему посту о родных местах. И вот так все закрутилось, переписываемся ежедневно! Оч ждем встречи.
    Радости моей нет предела, т.к. в городе я знаю оч мало кого(можно пересчитать на одной руке). А тут человек, да еще интересы одинаковые и по стилю письма, я понимаю, что нам будет о чем говорить! Для меня это чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  29. я под столом..... отпад! какая милашка Молли! Сто тыщ плюсов позитива! Я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
  30. У меня тоже так:вот думаю, ну где все единомышленники, как-то мои подруги в жизни все далеко от меня (сказывается военное прошлое моего отца, мой военный опыт, а теперь еще и мужа), и связи с ними постепенно теряются, все как-то поглощены бытом, земным. Мое увлечение фотошопом и скрапбукингом, тяга ко всему творческому и красивому как-то остается непонятой. У меня даже свой блог вроде как-то даже для себя самой-подруги зашли, посмотрели и вышли. А залезаю в инет, а там столько всего! Море творчества! И столько интересных неординарных людей! И никто не стесняется своих увлечений, даже неудачных попыток, и так это заражает и поддерживает. Понимаешь, что не одна такая "с пуле в голове". Да, только одна проблема-расстояние. Поэтому, если появляется возможность встретиться-надо за это хвататься! А Молли- просто красотка!

    ОтветитьУдалить
  31. Молли - просто море позитива и красоты!!! Такая чудная девочка!! Просто АХ!

    ОтветитьУдалить
  32. очень рада за вас! Мне пока не всречались подружки рукодельницы. Удачи Вам обоим. :-)

    ОтветитьУдалить
  33. Мышоночка умилительная! как можно на такую девочку подумать,что она тырит продукты? ай-яй-яй - как нехорошо)))
    С хорошим тебя знакомством,Катюш!

    ОтветитьУдалить
  34. как это ценно - такое чудесное и приятное знакомство!

    ОтветитьУдалить
  35. Дааа, я знаю эту девочку...подтверждаю...она хорошая:-)

    ОтветитьУдалить
  36. Здорово, когда так получается! :) Молли очаровательна, просто прелесть :)) модная, красивая.
    У меня много интернет-знакомых, с которыми я вижусь иногда в жизни. Более того, со своим любимым человеком я познакомилась в интеренете! Но не на сайте знакомств. Тем это и интересней :) так что интернет - это сила!

    ОтветитьУдалить
  37. Молли совершеннейшее очарование!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Новые знакомства и друзья - это прекрасно!
    Молли - совершенно очаровательна :))

    ОтветитьУдалить
  39. Катюша,рада очень,что у тебя появилась новая подруга,да еще и такая рукодельница! Мышка,просто само очарование,просто душка и красавица!!А ты скажи мужу,что это не она тырит,она фоткает,как кое кто другой тырит!!:))))

    ОтветитьУдалить
  40. Какая очаровательная мыша!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Катюша, поздравляю тебя с новыми подружками - Катей и Молли! Молли просто очарвашка! Думаю такой красотке можно немножко пошалить - похазяйничять в холодильнике:)))

    ОтветитьУдалить
  42. Да, бывает такое, что с близкими понимающими тебя людьми, которым ты по-настоящему небезразличен, знакомишься вот ТАК, и как же хорошо, что есть такая возможность... И это такие вот чудеса :) и улыбки, улыбки просто так... от того, что заметили, что улыбнулись, хоть и виртуально, но как же это чувствуется, как заряжает! Как же замечательно, что найдутся близкие тебе! :)Как здорово, что есть такие возможности встреч, переписок быстрых по email,сюрпризов, улыбок :)
    А Молли, так это вообще отдельная история! она такая с характером натура :), даже озорница, творческая девушка :) Причесочка какая у нее,ах! А внутренний мир КАКОЙ читается в глазах! Ой, чувствую люби-и-ит путешествовать, так что держись :)

    ОтветитьУдалить
  43. Я рада за тебя! И не удивлена - я тоже нашла через интернет единомышленников. Я уверена ,если мы встретимся- то тоже подружимся.
    А продукты из холодильника точно Молли тырит :))) Ну ты посмотри на нее, точно она... Потрясающая мордочка

    ОтветитьУдалить
  44. АГА, Интернет - это сила, знание и новые друзья так что все в Инет на поиски! :))

    МЫ сегодня утром с Молли прочитали все отзывы- она очень доволньа, смущена и все передает приветы и благодарит.
    Анжела, ей очень понравилась твоя идея так что кто дейсвительно ест сыр и прочие вкусности из холодильника теперь будем снимать на камеру. :))

    ОтветитьУдалить
  45. оооо, Катюшкин, каким тебя мышом обзавели!!! общение наше всё )))

    ОтветитьУдалить