пятница, 25 февраля 2011 г.

Срочно: нужна схема лисы!


Девочки, помогите!
Мне к завтрашнему вечеру нужно пошить коврик, а я не знаю куда я задевала его картинку, помню смутно. Перерыла все свои запасы – не могу найти :(
Выглядит он так – небольшой плоский коврик в виде ярко-рыжей лисы, пошит из махровой ткани. Фотография то ли из испанского журнала, то ли из японского, но точно не наша. Там на фотографии был еще вариант динозавр и еще кто-то. Я конечно могу нарисовать плоскую лису и пошить из оранжевой ткани, но надо именно такой вариант как на фото, а я не помню как там лапки были, какие глазки и прочее…. Может у кого-то эта картинка есть? Пожалуйста, пришлите. Буду шить всю ночь, но очень надо на завтра! Поехала за тканью в надежде что к вечеру найдется лисичка....

Если найдется схемка - мой ящик titmer@gmail.com

11 комментариев:

  1. Кать, может что то подобное
    http://madebyirinelli.blogspot.com/2011/02/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я может и не подскажу тебе про схему, но хочу сказать спасибо вот за что:-)...

    По статистике с твоего блога ко мне приходит в гости больше всего народу:-) и наверное ты ничего особенного для этого не делаешь:-) ( а может делаешь?:-)). Но все равно хочется сказать тебе огромное человеческое спасибо:-) и пожелать твоему блогу расширения, увеличения и углубления:-)) пусть больше народу заходит к тебе в гости. Читают твои посты (кстати интересные) становятся твоими постоянными гостями:-) удачи, творчества и весеннего настроения:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Не, Наташ, там был прикольный коврик,а не апликация. Но все равно спасибо - ты единственная, кто откликнулся.

    Наташ, приятно, мерси. :) Но тут моей заслуги нет (честно-честно, по вечерам я не шаманю над колдовским костром зазывая читателей в блоги моих друзей :))). Пусть твои ушастые солидные малыши плодятся и разъезжаются по новым домикам. Удачи и новых творческих проектов!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, отправила на почту, что у меня было по лисам. Может что-то пригодиться :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, так хотелось помочь, но даже не представляю что это такое. Будет очень интеренсо посмотреть результат! Ну и успехов в поиске:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Все получилось - Иришка-Loir прислалла мне кучу лис, одна из которых оказалась та самая! Довольна как слон -буду шить, и как муж вернет фотоаппарат - покажу. Пасиб за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада. что поиск закончился находкой. не забудь показать результат!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я вчера пол дня лазила в поисковике, но там ничего не было(((
    Я очень рада что все нашлось и скоро на свет появится новый шедевр!!!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как я тебя понимаю! Сама, бывает, скопирую куда-то, а потом никак не могу найти!! Но вообще стараюсь все сортировать по папкам, чтоб потом не было мучительно больно.
    Рада, что лисенок нашелся ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Как я тебя понимаю! Сама, бывает, скопирую куда-то, а потом никак не могу найти!! Но вообще стараюсь все сортировать по папкам, чтоб потом не было мучительно больно.
    Рада, что лисенок нашелся ;)

    ОтветитьУдалить