вторник, 19 января 2010 г.

Посылочки

Итак, все готово и уже началась расдача посылок самым активным участникам Новогоднего марафона. Все кружавчики чтобы не помялись  в посылках я наматывала на вот такие штучки:



Делать их просто - картон обклеивается паралоном и вставляется в соотвествующий по размеру чехольчик. Кружива и ленточки на сгибах не мнутся и получается очень даже здорово. Вот теперь думаю пошить таких штучек побольше для своих ленточек.
А вот так выглядят подарочки - они немного отличаются кружавчиками и тканюшками и пуговками:






А еще в каждую посылочку будет положен маленький подарок-сюрприз! Вчера первая посылка добралась до своей хозяйки - Галочки. Инночка и Танюшка, скоро ваши пдарки приедут к Вам!

8 комментариев:

  1. А мне вот интересно, откуда у тебя СТОЛЬКО поролона, что ты все из него мастеришь? :)))) Что ли у тебя дядя на поролоновой фабрике работает? :))

    ОтветитьУдалить
  2. Пишу совсем не в тему, но другого места, увы, не нашла :)
    Люблю к вам заходить на огонёк, правда не пишу. Замечательный блог!
    Заходите за наградой :)
    http://lola-myhobbies.blogspot.com/2010/01/blog-post_5446.html

    Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какие подаркибольшие - пребольшие)))
    Катюшь, что-то не могу понять - ты 3 девочкам рассылаешь, тогда почему 4 стопки на первой фотографии?)))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, Катюшка, какая ты молодец! и как ты все успеваешь!? простопо-хорошему завидую твоему моторчику :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,огромное спасибо тебе за царский подарок и такую незабываемую встречу!! Все хожу и рассматриваю по многу раз все компоненты, приноравливаю к новым поделкам.
    Так тепло и приятно на душе!
    Спасибо за все:"Новогодний марафон", радость общения в блоге,добрые слова и пожелания, подарок и теплую встречу, затянувшуюся на целый день!

    ОтветитьУдалить
  6. Ланочка,поролоном меня когда-то "проспонсировал" свекр, правда запас почти иссяк. Еще хочу, но его только на строительных рынка видела, правда такой грязный, что уж точно на рукоделье не пустишь.

    Лола, спасибо, неожиданно!

    МеГа, вот же глазастая. :) Ага, посылочки 4 будет. Одна уедет как подарок на НГ.

    Лен, а у меня моторчик по синусоиде работает - то взлет и активный труд на максимуме, то лентяйство. :) Просто в последнее время активность повышенная в связи с тем. что в холода я дом покидаю крайне редко, вот и тружусь. :)

    Галина, ну вот, я опять розовею :))) Обязательно еще встретимся на мастер-классе и жду первую Вашу куколку-примитив.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюююш!!! Это ж просто обалдеть можно от счастья!!!!! Ой как я жду свою посылочкууу!!! Спасибо тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие замечательные подарки получат одаряемые! У меня блог совсем недавно, но я уже успела увидеть, какие щедрые душой люди обитают в этой части (рукодельной имею в виду) интернет-пространства:).

    ОтветитьУдалить