среда, 16 сентября 2009 г.

Продолжающийся парад

Надо отметить, что результаты подтягиваются и все больше работ появляется с каждой неделей. А для тех кто все еще лениться сообщаю, что сейчас середина 38-ой недели из 54-х существующих. Делаем выводы! :)
А вот что за красивости появились в моем ящике с воскресенья:

Светлана – Фотиния за 2 дня сделала вот такую большую красоту, даже не знаю теперь зачет ставим по эльфам или гирляндам? :) Вся гирлянда 50 см, рост каждого 21 см.


Елена активно готовит концертную программу на НГ – дрессирует котов и собак на исполнение рождественских песенок :)


Absurd gerl готовит на каждую неделю по 2- 3 работы. Вот результат второго этапа – закладочки. А ведь хороша идея – каждый день открыл книгу и Новый год :)


К марафону присоединились Галина с вот таким мешочком с гномиком (обратите внимание, что у мешочка есть ножки так что если в нем подарки кончаться сбегает за новыми :))


In_Bear придумала эргономичную гирлянду – цитирую: «эти милые игрушечки можно привязать на верёвочку и у нас будет новогодняя гирлянда. Их можно привязать прямо на ёлку - и вот уже мы имеем прекрасные ёлочные игрушки - украшения! А можно просто повязать на ленточку красивую бирочку-тэг с поздравлением и подарить в подарок дорогому другу!!!»


А вот у Айрин яблочная гирлянда, которую после нового года можно разобрать и сделать вазу с фруктами :)


Ну и как вам продолжение Марафона?! Во какие идеи и работу! Всем «5+»!!!

5 комментариев:

  1. Оооо, сколько красоты!!!! Яблочки у меня уже тоже на очереди - мням!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Все-все нравятся! Идея с эргономичной гирляндой просто отличная!!! И яблочки такие вкууусненькие, а как такие шьют? Я тоже хочу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Представляю сколько потребовалось времени, чтобы сделать всю эту красоту :), и закладки, и мешочек, а про гирлянды с эльфами и мишками я вообще молчу :))) Светлане однозначно ставим два зачета :)

    Наташ (Subbota), у себя я описала весь процесс пошива яблочек в подробностях, если интересно посмотри :) (шьются очень легко и быстро)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, девушки, ну у вас и скорость!!! Я в этом году уже буду ничего делать новогоднего, надо сначала сделать ремонт, а потом уже всякие украшательства.
    А на вас прямо любо-дорого посмотреть! Сплошная красота! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, вот это работы! Не работы, а РАБОТИЩИ!

    ОтветитьУдалить