суббота, 19 сентября 2009 г.

Этап 5 - Рождественские венки

Итак, поздравляю все добравшихся до пятого этапа! Каюсь-каюсь, но ни на этой, ни на следующей неделе я не участвую – ко мне приезжают самые дорогие гости какие только могут быть, а посему все свое свободное время посвящу близким мне людям, но я обязательно исправлюсь и догоню все этапы! :) Парады как обычно – по воскресеньем и средам.
Что же касается рождественских венков, они могут быть из чего угодно: шишек, пряничных человечков, конфет, сердечек, медведей, новогодних игрушек и всего, что есть под рукой. А еще они могут быть вышитые, сплетенные, связанные, большие и маленькие… В общем, включаем фантазию и к делу! Всем вдохновения и времени на творчество!



У меня в запасниках только эти картинки для вдохновения. А это для поднятия настроения :) В этом году сама планирую так украсить балкон – у меня пластиковых игрушек около 700 штук (в свое время ставили дома елки серебряно-синие и красно-золотые). А вот на елку хочу повесить советские, бьющиеся и оттого родные и ценные.

5 комментариев:

  1. Здорово!!! Только фотки не увеличиваются по клику, а так хотца рассмотреть поближе!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Много идей на РР: http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=331&PN=2

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящий рождественский венок, по-моему, должен обязательно пахнуть хвоей. Но пойду обламывать местные березки. Венок уж я себе обязательно сделаю,раз уж шить и вышивать не умею.

    ОтветитьУдалить
  4. Мечтаю сделать венок, но чтобы не из веток он был, всю голову уже изломала...

    ОтветитьУдалить