четверг, 25 сентября 2008 г.

А вот и я! :)))

Привет-привет, мои дорогие солнечные подруги!!!!! Вот я и вернулась, главное было попасть домой именно к сегодняшней дате, потому как сегодня у меня 4-ая годовщина свадьбы!!!!! Точнее , у меня 4-ая, а у моего мужа 8-ая так как у него со мной год за два (как на подвордной лодке :)).


А все-таки как как летит время! Четыре года пронеслось, вчера вечером пытались вспомнить, что же было за это время. Первое, что вспоминается - это совместные приключения и поездки. А потом уже вспоминаются какие-то будни... Вот теперь и думаю, если бы их не было, в смысле этих приключений, что вспоминалось бы? Каждый день конечно чем-то не похож на другой, но все же это будни, пускай и счастливые. Так что теперь, подзарядившись в Крыму идеями, вдохновением и хорошим настроением, хочу летать, творить, светится... Вобщем, я цвету и переливаюсь всеми красками! :)))


А теперь мой полный восторг - подарок от Супруга! Предыстория такая - приезжаю вчера: дома бардак, балкон не доделан (что странно, так как он должен был готов быть неделю назад). На мой вопрос: "А что же ты делал?" супруг смущенно отвел глаза и пробубнил: "Да так... спал... ел..." Ну, думаю, здесь что-то замышляется... И вот сегодня утром увидела... ВИЗЖУ! Любимый муж сделал такой подарок! Это альбом моих работ! Всех-всех, даже самых первых, примитивных, корявеньких, но любимых. Любимый муж оказывается уже несколько месяцев готовил этот альбом, а когда я уехала, всерьез засел за оформление. Альбом - полный восторг! Все утро хожу с ним в обнимку, листаю, честно сказать он сопровожден некоторыми фразами для меня, так что я несколько раз даже сплакнула. Но эти странички показывать не буду. Это личное... А вот несколько покажу. Я представляю, какая это огромная работа - я ведь фото своих рукоделок сохраняю куда попало, у меня куча папок с пометкой "разобрать", "разобрать 2", .... "Пересмотреть" и "перебрать". А Он, умнечка, все пересмотрел, переделал, соеденил, нашел, а что не нашел, сам сфотографировал. Там даже процессы работ есть. Я еще как выяснилось, он некоторые работы тайно от меня фотографировал (Ланочка, фото мышки можешь не присылать - как оказалось он ее сфотографировал, рассматривающую карту (вроде как к тебе собралась ехать :))) В общем, вот такой у меня подарок, самый-самый, а муж у меня САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ! Счастливая я! :)))









16 комментариев:

  1. Поздравляю от души! Подарок шикарный! мужу браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, с годовщиной вас!!! Еще 10 раз по столько же (;
    Подарок удивительный! Муж молодца!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья, любви и полного взаимопонимания :)
    Катюш, какой у тебя муж умничка! Титанический труд проделал, и такая красота получилась! Мужу мои восторги передай - шикарный альбом!
    -----------------------
    Очень рада, что ты вернулась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот не устают нас наши мужчины радовать и удивлять :) Так что как говорится: "Наши мужчины самые лучшие мужчины в мире! Ура!"
    Поздравляю! :) Любви, счастья и детишек побольше, чтобы было кому играть в игрушки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Любви и тепла!!!
    Альбом КРАСОТИЩА!!!
    А балкон не убежит!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Пусть до самой золотой свадьбы муж радует и удивляет.
    Увидела в одной из страничек рисунок, в коготорм угадывается лицо женщины. Просетите тёмную откуда этот сюжет? У нас все рекламные щиты в магазинах этот портрет содержат. А я и не знала, что он знаменит и чем.

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, поздравляю с возвращением из отпуска. мне не хватало твоих новых постов.
    И конечно,с годовщиной свадьбы! Пусть твой муж всегда делает для тебя такие замечательные сюрпризы.

    ОтветитьУдалить
  8. Девченочки, спасибо за теплые и добрые слова! Я сама по всем вам соскучилась!
    _______________________
    Лан, спасибки дорогая! Я тебя завтра развлекать постом буду. :)))

    ПчелкаЯна, а какой портрет женщины? на каком фото? Ты меня заинтриговала, давай вместе разбиратся! :)

    Татьяна, буду стараться радовать! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, я даже работу бросила - полезла разглядывать эту красотищу! Какой же чудесный подарок к Вашей чудесной дате! Память на всю жизнь... Сколько фантазии, творчества, труда, и любви за этим стоит! Вы оба - молодцы, вдохновляйте друг друга и впредь!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюшенька. с юбилеем тебя и мужа! Подарок шшикарный!
    С приедом домой!

    ОтветитьУдалить
  11. Господи Катька, бывают же на свете такие мужики, я думала только в кино!!! Прям сама прослезилась. Катюшка, я тебя поздравляю и мужу тоже собсна повезло немерено, ради абы какой женщины мужчина на такое не сподобится, только для богини!
    Да, а какая свадьбишная фотка, супер, ты блонд, неожиданно!
    С днём свадьбы вас дети мои, дай бог ещё 104 года вместе!!! В любви и согласии!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюшка поздравляю! С приездом, с годовщиной, с замечательным супругом!!!!!

    Альбомчик суперский! В netprintе заказывал?

    ОтветитьУдалить
  13. Иришка, Наташенька - спасибо дорогие! Приятно то как, мужу все похвалы передам. :)
    Танюшка, ну не совсем богиня,.. скорее нечто с крылышками и рожками... :))))
    Где альбомчик заказывал, не знаю, вроде же подарок, спрашивать не стала, но если надо - узнаю распрошу.

    ОтветитьУдалить
  14. Как здорово! Поздравляю и желаю мнооооооого, много счастья! Чудесный подарок:)

    ОтветитьУдалить
  15. поздравляю с днем вашей семьи!
    альбомчик, прям-таки наизамечательнейший! такие фотографии и оформление красивое! муж-просто золото, что такие подарки делает необычные и с твоим творчеством связанные!

    ОтветитьУдалить