среда, 18 июня 2008 г.

Находка

Как иногда полезно перебирать припятанные вещи. В одном из пакетов с канвой обнаружились вот эти две вышивки. Совершенно про них забыла! Вышила их еще полтора года назад, но в рамы не вставила, потому как планировала вышить маленькую серию: 2 розовых и 2 фиолетовых цветка. До фиолетовых руки не дошли и я про них благополучно забыла. Так что к списку долгостороев добавился еще один пунктик. :)



11 комментариев:

  1. Какие нежненькие цветочки! Мне сразу вспомнились лилии, которые росли у моей бабушки, когда я была маленькой. У нее был палисадник перед домом, где она выращивала много цветов. У мамы и сейчас растут лилии, но они немного не такие.

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, очень красиво! Пчелки так приятно разбавляют картинку! Дошей серию обязательно. Они ведь небольшие?

    ОтветитьУдалить
  3. Девченочки, спасибо. :) Наташ, у моей бабушки тоже сад был. И чего там только не было! А сейчас ей ухаживать тяжело, так что цветов там мало, но все равно красиво. Так что очень тебя понимаю.
    Лан, дошью, тебе лично обещаю (правда время не уточняю :)) Цветы небольшие - чуть больше 20 см, но поскольку фон не зашивается в общем-то за 3 дня одна картика выходит.

    ОтветитьУдалить
  4. Остапа понесло? Катюшь, а чего рамку не расширила, это специально?

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, вот-вот. :) С рамкой пока чего-то не выходит и картинку в заголовке никак не могу по центру поставить. Пока меняю все методом тыка - нажала чего-то -посмотрела, опять нажала... :)

    ОтветитьУдалить
  6. Так расширила пространство, что оно у меня теперь в экран не влазит :)))
    А я думала, что цветики еще меньше. А какие там оставшиеся два?

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня с расширением проблем :( То бишь, активное поле расширяется, но бэкграунд в нем - ни в какую :( А я так люблю этот желтоватый фон. Уж и так и эдак пробовала, не-а, не хочет :( Делитесь, как его растянуть??

    ОтветитьУдалить
  8. Получиться красивая серия! Обязательно покажи:)

    ОтветитьУдалить
  9. Кать что бы по центру, либо в тегах прописываешь center данные картинки, опять center, либо выставляешь попиксельное смещение, типо 150px. от начала. А рамку, найди где её размер выставляеться, на выходные посмотрю и напишу, а то на память не помню!

    ОтветитьУдалить
  10. Ланчик, оставшиеся два цвета фиолетовые: один наперстянка, а второй не помню. Прошу прощения, что своевременно не смогла помочь - к сожалению, появились некоторые проблемы, да и инет пропадать стал, так что в блоге наверно пока буду появлятся редко. :((
    Милена, спасибо, очень приятно. :)
    Танюшка, сейчас пока недоизменений, вообще в план пглобально поменять блог, на на это времени сейчас нет. так что не спиши с письмом. :)

    ОтветитьУдалить