пятница, 6 июня 2008 г.

Свинка на машинке :)



Мне очень повезло – моя лучшая подруга моя мудрая мамуля. Она всегда меня поддерживает и дает дельные советы, а в последние несколько лет она изменилась и стала еще «обаятельнее и привлекательнее». Вот на днях ей стукнуло 49, хотя иногда мне кажется, что мы ровесницы. Она очень изменилась – похудела, похорошела. Ее девиз: «В мире столько всего интересного, так что учится никогда не поздно и нужно постоянно осваивать новые горизонты». Послдение ее достижение – получение прав на вождение автомобилем. Так что этот маленький подарок к окончанию ее экзаменов. Почему хрюшка? Мамуля родилась в год свинки и последние лет десять мы ей периодически подкидываем всевозможных симпатичных поросят: статуэтки, посуда, игрушки. Так что когда на глаза попалась свинка за рулем... ну вы понимаете! :)
Муж, видя вышивку, предумал такие строчки:

Ревет мотор, скрипят покрышки –
К нам едет мама-торопыжка.

Торопыжка – это ее прозвище в нашем кругу, потому что она всегда торопится сделать побольше.На что мой папуля дописал:

Ей что дорога, что канава –
За руль машины села мама!

8 комментариев:

  1. какой хрюндель здоровский!

    ОтветитьУдалить
  2. Твоя мама невероятная женщина! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. У вас очень дружная семья, всё что вы сделали, ты описала, я прочла и осталось ощущение что прикаснулась к большой любви, когда все, всех и с отдачей себя и с юмором и с упоением любят, ЗДОРОВО!!!! Поздравляю тебя Катюха, свезло табе несказАнно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, Милена, Танюшка - большое вам спасибо! Сейчас посмотрела на фото - подушечка такой корявой получилась на фото, а в жизни все нормально. :)
    В семья у нас все очень разные и характеры у всех очень не простые, но юмор и поддержка друг друга есть. Хотя, признаюсь, с мужской частью семьи, не всегда лажу. Но это мелочи - главное ведь СЕМЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединюсь к Таниным словам, повезло, Катюш :) И мама у тебя, по всей видимости, замечательная женщина с очень правильным и дельным девизом.
    Подарок смешнявый и очень в тему :)

    ОтветитьУдалить
  6. Любить и БЫТЬ семьёй, это же не значит что все как Маниловы, сюсюкаются, облизывают др. друга и льют патоку. Это когда ты точно знаешь что один за всех и всех за одного. Опять же когда мужа в семью принимают, а он входит и ощущает себя её частью. Не часто бывает.

    ОтветитьУдалить
  7. Hi
    it is nice blog
    i am sorry i can not understand your languge
    but i see some decoration photos
    it is very nice
    i take a copy from it
    you have very nice Ideas
    My name is
    Yasser Hussein
    I am Egyptian Cartoonist
    you can visit my blog
    It is in Arabic
    but u can translate it by
    Google
    I am waiting for your visit

    Thanx
    :)

    Yasser Hussein
    www.yassertoon.net

    ОтветитьУдалить
  8. Согласна с предыдущими высказываниями - видно, что у вас с мамой любовь большущая. Вам очень повезло!
    Свинка просто чудо. Моя мама тоже свинка по гороскопу и сынулка малнький тоже - вотя и хотеа напроситься на схемку такой свинушки (bestia_cat@mail.ru)

    ОтветитьУдалить