пятница, 25 апреля 2008 г.

Лягушенок Кермит

Подумалось мне, что как-то не серьезно получается: ник у меня - MosKVA, а ни одной мягкой зелененькой "ква" в доме нет. А ведь ник-то как раз лягушайчий, так что пришлось исправлятся и вот вчера появился у меня в доме новый обитатель. Муж (а он у меня страстный любитель лягушек) обозвал его Кермит, вроде есть такой мультик. Ну Кермит, так Кермит... :) Хотя такого мультика я не видела и как выглядят кермиты смутно представляю. Наверное они вот такие вот, зеленые...

11 комментариев:

  1. Веселы Кермит :))) Было такое ТВ шоу. Герои были Кермит, Пиги........не помню другие:(

    ОтветитьУдалить
  2. Какой забавный! Глазки такие, очень выразительно. А Кермит это из мапет-шоу, а еще он в улице Сезам был. У него воротничок такой уголками и глазки на макушке навыкате. А в общем формой головы твой очень похож.

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается, я одна прибываю в полном неведеньи, кто такой Кермит. :))) Девочки, да вы знатоки! Спасибо что разьяснили. Я смутно припоминаю, что в моем детсве шел сериал про каких-то толи человечков, толи зверюшек. Может это он и был....? Теперь хоть стало понятно, что у меня за лягушка такая странная.

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, "Мапет-шоу"! :)) Катюш, так вот ты кого выбрала :) Очень славный, мяяяягенький. Муж доволен? ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, на РР лягушачий конкурс ;) Повод сделать мужу еще один подарок, или не один ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Лан, спасибки! Поскольку руки часались именно пошить лягушку, а ничего лучше я не нашла, то начала с кермита. А что на РР в мае лягушки? У меня постоянные бока с сайтом - не могу туда попасть. Вот сейчас таже фигня. :((( Раз так, то буду планировать других лягушенцый, только вот выкройку найду.Мужу зеленый понравился, теперь требует еще. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, чего-то я на твой адрес не могу отправить письмо. Выдает ошибку. :((

    ОтветитьУдалить
  9. Лягушонок - очаровательный малый!
    Да ещё и с цветочком :))

    Это я не правильно адресс написала-
    simirisha@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  10. катюш,поспешила ты лягушонка славного сшить. сейчас бы его на конкурс!

    ОтветитьУдалить
  11. Олюшка, у меня вечно все с запозданием. А теперь опередила. Знала бы что лягушки будут, не показывала бы. Ну да ладно, еще пошью квакушек. У нас в семье культ зеленых, так что эта не последняя. :)

    ОтветитьУдалить